Регистрация: 25.12.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Garden Hotel (отель был переименован 01.04.23)
мае 2018
14.05.18 - 25.05.18

Отель замечательный.Отдых удался.

Отдыхали в этом отеле во второй половине мая. Приехали около 10 утра.Нам сразу надели браслеты и предложили позавтракать ( основной завтрак до 10 утра, а до 10 30 - поздний завтрак ). Сразу после завтрака нам предложили заселиться в номер. Не очень понравился вид с балкона,о чем мы и сказали на ресепшене. Нам предложили немного подождать и буквально через 1 час мы оказались в отличном номере с замечательным видом на бассейн. Причем никаких доплат никто не просил.Наш номер был 3205 на третьем этаже. По утрам отлично ловил WF в любой точке комнаты. Днем и вечером немного проблематично. Но т.к. за него дополнительно не платили,так что и претензий никаких.В номере все работало исправно.Есть чайник,фен,сейф,мини-бар,ж-к телевизор,который показывает несколько русских каналов(1, Россия, НТВ, ТНТ, СТС и др.) USB вход у т-в работал(брали флешку с фильмами,смотрели иногда). Вечером при открытом балконе слышен шум от анимации, но при закрытой балконной двери тихо.Кондиционер в номере нормальный. Можно закрыть дверь и наслаждаться прохладой.Температура регулируется.

ОБСЛУЖИВАНИЕ в отеле отличное. К качеству уборки претензий нет. Воду в мини-баре,чай,кофе,сахар, жидкое мыло, шампуни,туалетную бумагу пополняли всегда. Причем независимо от того,оставишь чаевые или нет. Мы оставляли через 1-2 дня. Иногда горничная даже пыталась выложить какую-нибудь красоту из покрывала на кровати.(Не так красиво,как в Египте,но все равно приятно).

В баре у бассейна очень хорошие бармены.Всегда обслуживают с улыбкой.Не жадничают.В ресторане тоже очень вежливы.Но согласна с некоторыми предыдущими отзывами-немного чувствуется разница в обслуживании немцев и других.По большому счету это касается только подачи спиртных напитков.Народа в наш заезд было уже много и бедные официанты не всегда успевали всех вовремя в этом плане обслужить.Если подозвать и попросить-никаких проблем.Принесет разу. Но нас это не напрягало абсолютно.В остальном никаких замечаний по обслуживанию в отеле нет вообще.

ТЕРРИТОРИЯ отеля не маленькая.Есть 2 корпуса,соединенные между собой мостиком.Много красивой зелени.Интересные места,где можно сделать хорошие фото,есть.У отеля есть свой небольшой аква-парк с горками.Он достаточно популярен среди отдыхающих.

ПИТАНИЕ здесь реально выше всяких похвал.Повара действительно большущие молодцы.За 12 дней нашего пребывания не все удалось попробовать.Такого разнообразия мясных блюд мы не встречали нигде.Есть говядина, баранина,индейка,курица,рыба.Причем каждый день в разном вкуснейшем виде.Гарниры разнообразные,салаты.Первый раз встретили такой отель,в котором на шведском столе подают на ужин языки и копченую рыбу.Сладости обалденные.Фрукты обычные-апельсины,яблоки,арбузы,иногда дыня.Пару раз была клубника..Каждый вечер на гриле готовят очень вкусное мясо в разных видах.Пиво нормальное, вино белое, розовое и красное.Пила розовое.Тоже нормальное.Муж брал виски.Говорит ничего,не плохо.В витаминном баре за дополнительную плату делают разные безалкогольные коктейли.Мы брали молочный с бананом и кокосовым молоком.Вкус отличный.Рекомендую.Стоит 2 евро,но парень,который их готовит совершенно не жадный.У нас евро с собой не было.Брали только доллары.Он не пересчитывает(как это делают в лавках на шопинге) и отдает за 2 доллара.

ПОГОДА во время нашего заезда была отличная.Ни разу не было дождя. Днем 29-33 градуса.Вечером около 25.Море очень,очень теплое.Смотрели по интернету: 24-25 градусов.До пляжа идти мин.4-5 и то,если не спеша.Но каждые 10 минут,а то и чаще ходит шатл. Он действительно долго не ждет,быстренько отвезет чел. 5-6 и возвращается за другими.Пляж суперский. .По большому счету достаточно чистый,большой. Шезлонгов свободных много всегда и они достаточно удобные,так что можно не тратиться и матрацы за еврики не брать.Вполне комфортно и на полотенце полежать. В отеле полотенца дают за депозит.Но многие (в том числе и мы) берут с собой или покупают в отеле.Мы купили за 7 долларов. Заход в море чудесный .Сплошной песочек, плавненько Глубина начинается метров через 15-20.Так что детишкам и тем,кто плавать не очень умеет тоже очень комфортно. На пляже есть разные водные аттракционы - парашют, банан и т.д. Никто ничего не навязывает.Просто подойдут, оставят прайс и все. Аниматоры приглашают на волейбол,поиграть в боччу, сделать зарядку в воде.Вообщем, кто хочет-просто купается и на солнышке греется,кто хочет-движется активно.Кому как комфортно.На пляже есть бар, где можно выпить пиво и пообедать неплохо.Что многие и делают .

ШОПИНГ В отеле есть 2 отдела,в которых можно приобрести полотенца,сланцы,футболки и т.д. Рядом с отелем множество лавочек с различными товарами,а также мини рынок.Цены средние.Торгуются,уступают.Но не очень сильно.Цены в евро. Если нужно,пересчитывают на доллары по курсу. Основная торговля идет по вечерам.Народ отправляется за покупками,как правило уже после ужина.Рынок работает практически до самой ночи.На местном небольшом автобусике, достаточно комфортном, можно съездить в Манавгат до магазина ВАЙКИКИ. До остановки идти мин.3-4. Проезд за двоих 3 доллара.В магазине огромный выбор одежды,обуви и т.д на любой вкус и цвет.Качество хорошее, цены тоже. Назад ехали на такси,т.к. торопились на обед.Водитель просил 15 долларов.Заплатили 10.Но особо не торговались.Может можно и дешевле.

АНИМАЦИЯ в отеле в основном на немецком языке. Есть караоке. Пару-тройку раз слышали с балкона и русские песни).Вообще отель не тусовочный. Но для тех, кто любит спокойный и комфортный отдых с отличным питанием и замечательным морем и хочет получить полный релакс, это место.подходит во всем.

Ну вот вроде бы и все,что хотелось написать.Отель ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЕМ. Очень хотим вернуться снова.Спасибо большое чудесный " Primasol Hane Garden"!!!

Карта отеля

Развлечения и спорт

все
не нашли
Добавлено 31.05.18 02:02 (5 746 символов в тексте)

09:47 16.11.18

Спасибо за подробный отзыв, очень помогает при выборе отеля, рассматриваю его на весну

16:08 07.01.19

Отель действительно очень хороший. Мы планировали поехать тоже весной, но ценник очень высокий в этом году.Пришлось выбрать отель попроще.Желаю приятного отдыха. Не пожалеете.

19:46 15.01.19

Спасибо Инна за детальное изложение фактов отдыха, едем на майские туда, отпишусь потом.

19:56 15.01.19

Просто были в прошлом году рядом с HANE, очень понравился район, хотели в этом году снова туда, однако ценник...

22:24 15.01.19

Желаю хорошего отдыха)))

00:58 16.02.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая дорога к морю? Удобно ли будет ходить с коляской. Спасибо

18:51 23.02.19

Здравствуйте! Подскажите, есть ли вечером развлекательные мероприяти, дискотека, живая музыка?

13:28 27.02.19

Здравствуйте, Инна! Подскажите пожалуйста,есть ли в номере одеяла или надо накрываться покрывалами (как уже с нами было! ) И,если не секрет,сколько стоила путёвка в прошлом году.Мы едем в мае на 14 дней,заплатили 95 тыс.,любопытно,на сколько подорожал отель))

21:55 13.03.19

Отвечу сразу всем.
Мы ездили в прошлом году с 14 мая на 11 дней. По раннему бронированию в декабре путевка обошлась в 64 тысячи. На день нашего отьезда этот тур стоил 124!!! тысячи. Но это из Челябинска. В этом году тур стоит около 120000 на сегодняшний день. Из Санкт-Петербурга ,конечно, чуть дешевле. Вам повезло))).Одеяла были.
Дорога к морю вполне комфортная.С коляской будет удобно. Развлекательные мероприятия были ,но не много и в основном на немецком языке. Мы не ходила. С балкона раза 3-4 слышали караоке.Звучали песни и на русском языке))). По большому счету отель не тусовочный, а для тех,кто устав за год хочет просто спокойно "релакснуть".Для нас был в самый раз. Всем,кто едет в этот отель ,желаю отличного отдыха. У нас в этом году в него не получилось по деньгам,взяли 4-ку тоже в Эвренсеки. В этот район можно влюбиться)))

20:05 15.03.19

Инна,спасибо большое за ответ,мы тоже бронировали в декабре,но на первую половину мая . Вам тоже приятного отдыха!!

00:22 16.03.19

Спасибо)))

14:02 23.03.19

Инна,у меня ещё один вопрос к вам. Сколько стоит хамам в отеле? И стоит ли туда ходить? (Ну если вы там были)). Я бы хотела сразу в день приезда посетить хамам. Заранее спасибо))

18:16 23.03.19

Хамамом не пользовались,так что лучше спросить у кого-то другого)

19:31 11.05.19

Доброго времени суток, съездили в hane, вроде бы все неплохо, я не придирчивый ни грамма, но обслуживание официантов меня убило. Чаевые дающих немцев вылизывали так, что казалось как будто больше национальностей не существует. В остальном неплохо, но официанты убили..

21:04 24.05.19

У нас небольшая разница в обслуживании тоже присутствовала,но мы вниманием обделены не были,поэтому на этом моменте акцент не сделала.

Все отзывы Инна (7)