Регистрация: 29.03.12
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Были в отеле с 23 мая 2018 по 30 мая

Начну с расселения. Приехала отдыхать с сыном 13 лет. Очень было много отзывов про номера anex room, поэтому выбрала promo room в путевке. (Это номер 45 кв.м. на 3, 4, 5 этажах).

Приехали мы в отель к 8 часам утра. На ресепшен вообще не говорят на русском. Заселили нас 13ч.30 мин. (Если прилетаете рано, берите с собой купальники и плавки в ручную кладь). Дали номер в anex room на 1 этаже (но с двумя комнатами)под бассейном. Подойдя на ресепшен и спросив почему анекс. Администратор коряво что-то бормотал что это номер промо, так как у него две комнаты. Не стала я ругаться, так как номер был рядом с бассейном и рестораном. В этих номерах очень душно, если вы аллергик или асматик, то заселяться туда категорически нельзя (сыро и пахнет плесенью). Зачем тогда можно выбирать комнаты при покупки путевки я так и не поняла.

Питание в отеле очень скудное. И с каждым днем становилось все хуже и хуже. Голодными конечно не останетесь, но это самое скудное питание по сравнению с другими отелями в которых мы были. Хотя сезон только открывается с 1 июня. И туристов становилось все больше.

Территория отеля ухоженная, большая. Вид с ресторана просто восхитительный.

Горки отличные.

Анимация активная возле главного бассейна, девочки молодцы. Вечерняя программа начинается в амфитеатре в 21ч 30мин. детская и 22ч. взрослая. Очень понравилась, было весело.

Ужин начинается в 19 часов. После ужина до вечернего шоу, заняться нечем. Нет музыки или какой-то лаунч зоны, где можно было бы посидеть после ужина пообщаться, нет даже лавочек. Только лежаки возле бассейна. Приходилось просто в тишине гулять по набережной и отелю эти 2 часа. Это было странно.

Море очень чистое. Есть понтонны, приватные зоны и пляж с белым песочком. В целом отдыхом довольны.

вид на море территория отеля анимация
питание ресепшен не знание русского языка отсутствие лаунч зоны нет музыки после ужина в сауну ребенка 13 лет не пускали
Добавлено 31.05.18 08:06 (1 764 символов в тексте)

15:59 07.06.18

Спасибо за отзыв, а я еще на фоторках смотрю и думаю, как же можно было придумать номера под бассейном... Ужас.

Все отзывы svetl2012 (4)