Регистрация: 01.10.11
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В целом,отель неплохой,но по сравнению с теми,где еще бывали,проигрывает.

В целом,отель неплохой,но по сравнению с теми,где еще бывали,проигрывает. Друзьям бы не порекомендовала. Отдыхали на Кубе,как и в дорогом отеле(там все на 5+) так и в среднеценовом отеле(но так же 5ка,только за территорию 4)и впечатления только положительные. А прсле бризас не осталось никакого желания возвращаться туда. Отчасти,из-за самого контингента среди отдыхающих. Да простит меня отель,что оцениваю по таким критериям,но впечатление складывается и из этого тоже. Ошущение,что прилетаешь в турецкий отель?наши соотечественники выстраиваются в очереди,дерутся,ругаются(я первая стояла)а из-за креветок вообще нож в спину готовы воткнуть??????океан шикарен везде на кубе,пляжи одинаковые. Анимации на пляже особо не помню(в других отелях знали всех по именам)вечерние шоу тоже так себе. Единственное яркое впечатление-девушка бариста на баре,в самом отеле. Человек-праздник!!! Если б не она,вообще печаль(((еда обычная,голодными не останетесь,но разнообразия особо нет(есть с чем сравнивать)вообщем,это сугубо моё личное впечатление,но данный отель не рекомендую.

пляж девушка-бариста
контингент анимация территория
Добавлено 31.05.18 08:33 (1 070 символов в тексте)
Все отзывы Аня Витмаер (8)