Регистрация: 31.07.15
Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

2.7

это не 5 *, а все таки 3*

Отдыхали в 3 ,2 взрослых и ребенок 6 мес

Опустим подробности про туроператора...

* Заселение.

Приехали в отель ближе к 22.00 ,сразу на ресепшене встретили со словами :" 20$ и будет номер в главном корпусе или же через дорогу "

Позже до нас дошло ,что через дорогу другой отель Maya golf, ну да ладно,пусть это будет на совести мужчины ( одной из бывших стран снг),как писали ниже.

* Номер.

Номера симпатичные,но звукоизоляция в номере отсутствует,слышали каждый поход соседей в туалет и все интимные моменты , но анимационные шоу до 2 часов ночи перебивали все и всех, спать было не реально, ребенок, если и засыпал ,то каждые 5-10 мин вздрагивал((

*Питание.

Тут и рассказывать особо нечего. Я ела только рис и салат,иногда давали пиццу, картофельные палочки во фритюре ,а муж питался одной картошкой фри,как то взял себе спагетти и там был сюрприз в виде стекла,благо ничего себе не порезал ,на ресепшене выпучили глаза и утверждали, что такого быть не может, сделали комплимент - безалкогольное шампанское и сладости ,которые не доели в столовке...

Так же была дикая проблема с водой ,холодильник был под замком,открывали его ближе к обеду.То есть утром ,когда идешь на завтрак,взять бутылочку было никак нельзя.Вечно сломаны или забиты аппараты с кофе, не заправляли молоко или шоколад.

Мороженое вкусное,но выдавали только с 16.00 до 17.00 ,очередь за ним ,как когда только открыли в мск блэк стар бургер и к сожалению не в черных перчатках ,а голыми руками буэ

*Пляж.

Дорога спокойным шагом 15 мин! Специально по шагомеру смотрели 700 метров!!!! Кто пишет ,что 5 мин до моря ,видимо перепутали море с бассейном.

Но действительно дорога не напрягала,если ходить к морю до 12 и после 16.00,не в солнцепек.

В 10 утра свободных лежаков уже не было. В обед можно было собрать себе аппетитный бургер.

*Вывод: минусов маленьких и не очень, ну уж очень много! Анимация мб и хорошая, но пьяный аниматор в 11 утра недопустимо! Наборов для душа и души нет! Я уже молчу про то, что у нас всего было 1 полотенце маленькое и 2 больших на 3 человека. Грязные стаканы,вилки,ложки, ножи, салфетки,ковры. ..и тд

Ожидание 5 и реальность 3,если бы мы летели отдыхать в 3 звезды,не было бы претензий.

и пролежала она тут 100 лет

комплимент за стекло в спагетти

номер бассейн
питание уборка грязная посуда
Добавлено 31.05.18 10:09 (2 207 символов в тексте)

17:48 01.06.18

Шагометр показывает шаги, а не метры, да и привирает. По спутнику, от выхода с отеля по дорожкам до пляжа порядка 500 метров.

18:12 05.06.18

Интересно получается у автора!Отзыв указывает,что отель 5*.Хотя тут-же,на TOPHOTELS,отель представлен как 4*.Вы что,не знали куда едете?

19:39 05.06.18

данные об отеле на сайте топхотелс устарели, как объяснил туроператор, при заезде в отель вам так же представят его ,как Maya world 5*

19:44 05.06.18

а так же шагомер показывает метры, км и колории, представляете?!

01:50 06.06.18

Со стеклом жесть конечно. До моря ходим с ребенком спокойным шагом минут 5-7, не больше.
Еды полно, мясо, рыба - все есть каждый день, дыни, арбузы итд. Анимация хорошая. Холодильник с водой всегда открыт. Наверное поменялось все, были вы в начале открытия..

03:02 06.06.18

У нас дыни не было, а арбузы только последние пару дней начали давать красные ,до этого какие то бело- зелёные ,очень много людей жаловались ,мб ,поэтому они "покраснели ", а так еще были апельсины,яблоки и зачем то море зеленой алычи...Холодильник был открыт только после 10,30 ,к вечеру конечно же воды уже в нем не было. Неужели качество обслуживания так зависит от начала сезона Мы же судим по другим отелям и просто даже обидно, что друзья за более меньшую сумму в наши даты ,был и в отели по соседству и даже, если брать только фрукты ,у них была клубника,черешня, бананы,яблоки,арбузы,дыни и апельсины.(((Я уже молчу про другие блюда и тематики вечера, про которые они рассказывали.

20:55 06.06.18

На других ресурсах у данного отеля вообще сняты звезды. На табличке все таки были 4 или 5 звезд? Если 5 это конечно провал

Все отзывы Юлия (3)