Регистрация: 13.01.14
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Великолепный султан!

Давно собиралась написать отзыв. Вот только добралась. В отеле Султан Гарден была первый раз, но точно не последний. Если полечу в Египит то точно в этот Отель. Экспериментировать не буду. Устроило почти все , но как и везде есть нюансы , но все было исправлено в процессе. Начну сначала . Прилетели мы 09.00 утра, от аэропорта до отеля 10/15 минут езды, доехали очень быстро. Нам сразу предложили пройти на завтрак пока нам подготовят номер, после завтрака не прошло и 10 минут как номер был готов, на все наши пожелания менеджер Mahmoud Sallam принял во внимание, за что ему большое спасибо . Номер был стандарт, для стандарта не маленький , отдыхали мы с сыном , две раздельно большие кровати . В номере есть все. Фен, попросила утюг принесли сразу, и все 10 дней не забирали. Номера уберают чисто. Идеально белоснежная постель и полотенца. Прилетала я с сыном в этот Отель по приглашению друзей , они в декабре отдыхали в этом отеле и остались довольны. И мы все вместе собрались в апреле. Нашим детям было по 11 лет. Анимацией были довольны. Есть дарц, йога, танцы. Все интересно не навящево , футбол, волейбол . Особое спасибо хочется сказать Алексу, Ирине,Николя, и Муссе, наши дети от них пещали, аниматоры от бога?. Один раз в неделю на море проходит фестиваль красок. Море, супер! Три входа в море, для любого возраста.Деревянный , пластиковый и плиты. Вот одна плита уплыла, не совсем удобно. А все остальные в хорошем состоянии . Питание вкусное , питательное, друзья говорили, что морепродуктов было много, мой один минус и практически нет , кроме Рыбы жаренной, паренной ,кальмаров ничего не видела . Но вип менеджеры молодцы, мы об этом им сообщили и нам в номер приносили призент красную рыбку, криветки и очень вкусные крабы. Обещали, что скоро это все появится в меню общего ресторана, так , что буду на это надеется так как планирую в этот Отель ещё вернутся. Территория отеля достаточно большая , до моря ходит TafTaf мини автобус по расписанию, очень много бассейнов как для взрослых так и для детей. Вообщем отдыхом довольны . Моя Оценка 5!!! Вернёмся обязательно.

Развлечения и спорт

Территория, анимация, ресторан.

Анимация

сервис питание море
нет
Добавлено 31.05.18 10:33 (2 086 символов в тексте)

20:53 04.06.18

Мы также кроме жареной-пареной рыбы не застали морепродуктов((( А может не успели просто?!)