Регистрация: 10.01.14
Читательский охват:
мае 2017
02.05.17 - 09.05.17

2.7

отель для очень не притязательного туриста.

Отдыхали компанией друзей в мае 2017 года. Нужно сразу сказать, что только это и спасало)

1. Номерной фонд убитый, сантехника старая, номера прокуренные, мебель старая, сыро. Нет отличия бунгало это или номер в корпусе. Везде одинаково убого.

2. Еда приличная, вкусно, но не разнообразно. Не очень приятный момент это нехватка тарелок в ресторане, если прийти на минут 10 позже после открытия, будешь стоять в очереди за тарелкой.

3. В баре на пляже вкусная картошка фри и гамбургеры, но по 1 штуке в руки))) Если девочки хотят полежать, а мужчины принести на всех закуски и коктейли, то это тоже не здесь. Напитки тоже - по 1 штуке в руки. В маленький пластиковый стаканчик.

4. Напитки... Вкусный темный ром. Коктейли химические.

5. Пляж отеля УЖАСНЫЙ. Радует одно, что нет ограничений иди купайся куда хочешь. Возле самого отеля скопление водорослей со всех пляжей рядом лежащих отелей.

6. Обслуживание никакое, решать вопросы на ресепшене никто не будет, можно и не стараться.

7. Территории у отеля практически нет. Один маленький бассейн окруженный бунгало, и бассейн возле ресторана, но там вообще за 7 дней нашего пребывания никто не разу не плавал, да и плавать там негде. Развлечений никаких! есть дискотека на пляже, но там отдыхают местные доминиканцы)

8. Есть плюс. Хорошее расположение по отношению к достопримечательностям. Брали машину на день, ездили на дикий пляж Макао, на гору Редонда Монтана. Очень понравилось!

9. Из экскурсий ездили на о. Саона. Очень красиво, море чудесное.

В целом если совсем не планируете находится в отеле, нужен только ночлег и не очень напрягает что вода в душе не течет нормально из крана, или не уходит, то можно) Мы всей компанией решили что стоило доплатить еще по 10% стоимости путевки и отдыхать в комфорте.

Елена оценил сервисы

Добавлено 31.05.18 10:35 (1 770 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)