Регистрация: 29.05.12
мае 2018
12.05.18 - 26.05.18

мы опять вернулись

Третий раз приезжаем в отель. Встретили в аэропорту и на Лексусе за 50 мин добрались до отеля.Заранее оплачен был самый дешевый номер .При заселении просили 150 долл. за вид на море, не стали доплачивать и получили двухкомнатный номер с видом на море . Два туалета, кухня со стиральной машиной , холодильник, микроволновка, балкон. У нас были оплачены только завтраки. Попросили принести посуду. кастрюли приносят без крышек. Через день готовили сами. часть продуктов привезли с собой , рыбу, соки , фрукты покупали в молле, Завтраки нормальные. Боялись, что будет непереносимая жара, нет даже при 38-40 градусов на море очень комфортно. На второй день была песчаная буря, к обеду просветлело . Море супер. 31-32 градуса. накупались. За два дня до отъезда действительно на берег вынесло мазут. Такое первый раз. Надеемся что больше не повториться, Убирались нормально. Я даже просила что бы через день убирались. Чай, кофе, воду приносят каждый день. Если есть какие то вопросы можно обратиться к Татьяне на ресепшен. Она бывает после обеда .Увезли в аэропорт также на лексусе. Я обязательно вернусь сюда. отличное соотношение цены и качества. За 14 ночей 95 000 руб за двоих.

Добавлено 31.05.18 10:51 (1 181 символов в тексте)

15:04 19.06.18

Татьяна здравствуйте. Подскажите пожалуйста, каким туроператором вы летели? И какая авиакомпания? Спасибо