Регистрация: 24.11.12
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

3.5

Отель не 5. Туда мы точно не вернемся

Всём добрый день. Недавно вернулись из отпуска и сразу хочется написать отзыв об отеле. Отдыхали с друзьями с 19 по 27 мая 2018г. Скажу сразу, что в Турции не в первый раз и есть с чем сравнить, но ехали с хорошим настроением и минусы искать не собирались. Они появлялись сами собой. Но по порядку. В отель приехали в 10 вечера из нашего автобуса 13 человек ехали в наш отель. Заполнили карты, одели браслеты и ждали заселения около часа. Дали ключи подняли чемоданы. Номер нам достался с балконом и одной кроватью как бы в коридоре, т.к. нас было 3. Сразу скажу, что очень не удобно, что не дают больше 2х ключей на номер даже если проживают 3, что очень очень не понравилось. И сразу о ключах размагничивались раз 5 приходилось ходить на ресепшн менять, причём если в этот момент у вашего друга есть ключ он перестаёт работать, а вам дают 2 другие о чем они не предупреждают. О номере: как я сказала с балконом, вид на соседний отель, мечеть и море. Нас все устроило. Не новый, но приятный. У нас был 5104. Отдельно ванна и туалет, что порадовало, но не удобно что в ванной нет ни полок, ни крючков. Все ставили на пол, а полотенце выходишь и оно в коридоре весит. (( ковёр ну очень грязный, хоть мы старались на это внимания не обращать. Тапочки и халаты были. Сумку по запросу на ресепшн дали 1 на номер. Про уборку сразу скажу её либо не было, либо ужасная была. Просто заправки кровати и мусор забрали, не пылесосили и даже туалетную бумагу не вешали. Ругались на ресепшн. Все тоже самое. Далее вышли на территорию и тут моему разочарованию не было предела. Территория очень очень очень маленькая. Бассейн очень маленький, лежаков у бассейна мало, да и ставить больше их не куда. Есть три водные горки. Пляж не большой, лежаков много всем хватало. Пляж песок но грязный, на подходе к морю галька, очень острая. Заход галька все та же режет ноги. Пирс не большой есть лестница, но мы не плавали там. Многие говорили очень скользкие ступеньки все в тине. Сам пляж грязный, не убирают ничего. Анимация проходила днем и вечером каждый день, кроме дня в который у анимации выходной. Ребята стараются молодцы. Тане привет. Отдельно про детскую анимацию. Я не понимаю зачем люди едут в молодежный отель с детьми, в потом чего то требуют. Езжайте в семейный отель и там вам все будет. Здесь нет мини клуба и никакой детской анимации. Числа с 25 началось только минидиско для детей, но это все. О том что отель молодежный, тоже кстати есть вопросы так как когда мы отдыхали процентов 30 точно были молодеж кому за 50)). Пару раз аниматоры вывозили людей на дискотеку в город, но мы не ездили. Говорят ехать около 1,5 часа. В отеле дискотека есть, но то ходят люди на неё то не ходят. Мы приходили было пусто, оставались и подтягивался народ. Про еду: все вкусно большой выбор, много фруктов: апельсины, яблоки, бананы, клубника, черешня, айва и что то еще. Алкоголь весь турецкий. По концепции отеля должен быть ещё импортный алкоголь, а именно: ред лейбл, абсолют и мартини. Когда, что то из этого появлялось была 1 бутылка и та быстро заканчивалась))). Такого ещё нигде не было. Ходили в а-ля карт ресторан в итальянский и турецкий. Очень понравился итальянский. Ну и отдельное моё фу про персонал. Где они набрали этих людей я не знаю, но они не понимают не по русски, не по английски. Все обозленные, как будто они не только начали, а сезон отработали. Посуда в ресторане разбитая и не всегда чистая. Последней каплей у меня была картина, когда мужчина подошёл к девушке за вилкой, а она взяла грязную протерла салфеткой и дала ему. Кстати даже если к вас горит значок что вы спите или просто вы в номере, персонал все равно стучит и тут же врывается в номер для уборки или пополнить мини-бар. И не важно в чем вы там одеты)). Если уборка видит,

что вы спите уходит и больше не придёт. Представляете его глаза. И конечно про лифты: они ужасны. Все скрипят, ломались и люди застревали. У нас обошлось. Наверное это все, что я хотела сказать. Отель своих денег не стоит. Максимум 4ка, но никак не 5. Выбор за вами, я не рекомендую

Анимация

еда анимация
маленькая территория ужасный персонал плохой алкоголь
Добавлено 31.05.18 10:56 (4 076 символов в тексте)

10:47 01.06.18

Хотелось бы добавить. Если вам будут предлагать при выезде взвесить чемодан на ресепшн, знайте берут за это 1 доллар, но вешают безменом и не правильно. Мне взвесили 15кг, а в аэропорту оказалось 19кг))

Все отзывы Екатерина (8)