Регистрация: 26.09.13
мае 2018
16.05.18 - 20.05.18

Сказочное место

Прошёл год, как мы были в этом отели по экскурсии с одной ночёвкой. Находясь в Таиланде решили забронировать номер в этом же отеле, т.к. предыдущий раз он нам очень понравился. Остались очень довольны отелем, сервисом и морем. Забронировали бунгало на побережье. Это самый дорогой вид размещения, но он того стоит. Все пять дней мы были единственными жителями бунгало и вся территория и море было только наше. Пляж в месте нахождения отеля каменистый. Есть вход по пирсу, но там всё равно есть небольшие камни, если бы их убрали, цены бы месту не было. За камнями начинается сплошной песок, как и на основном пляже вайт сэнд. В отлив глубина по пояс у берега и дальше глубже, таким образом плавать удобно. Интересно плавать с маской и ловить рыбу. Много устриц. Плавал ночью с фонарём, впечатляет. Много крупных рыб и крабов, поймал рыбу ежа, это которая раздувается в шар. Она позволяет взять себя в руки, только будьте осторожны с колючками.

На берегу стриженная травка, кокосовые пальмы. Много кокосов, падают, будьте осторожны. Мы пили из них кокосовый сок и ели. очень вкусно и сытно. Через дорогу от отеля растёт большое дерево манго, каждое утро собирали там упавшие манго. Летают бабочки, по ночам летучие мыши. Территория у отеля красивая и ухоженная. Очень впечатлила ко чанговская лягушка, она жила за нашим бунгало. Она квакает очень сильно и своеобразно, это надо слышать!

Номер не новый, но всё чистенько и работает исправно. Живности в номере не было, да и на территории её мало. Каждый день оставляют две полулитровых бутылки воды. Спится хорошо.

Завтраки на выбор из 8 вариантов, очень сытные.

Персонал доброжелательный. Сейф на рецепшн, стоит 50 батт, разовый платёж. Вай фай отличный на всей территории.

Сам пляж Вайт сэнд тусовочное место, есть где погулять вечером и перекусить. На пляже с 19.30 начинаются файер шоу, оно бесплатно, можете заказать что-нибудь в кафе на пляже и смотреть, или просто смотреть. Ребята молодцы. На пляже Вайт сэнд днём народу мало, чистый песок и мелко. В этом смысле пляж у нашего отеля намного выигрывает. Вечером можно потягивать виски прямо на берегу моря, а ночью баюкает шум прибоя.

Отель и место замечательные, рекомендую. Мы вернёмся сюда ещё.

местоположение персонал завтраки море пляж
нет
Добавлено 31.05.18 10:57 (2 208 символов в тексте)
Все отзывы Василий (13)