Регистрация: 10.12.12
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Отдыхали в отеле с 21 по 28 мая. В целом, впечатление...

Отдыхали в отеле с 21 по 28 мая. В целом, впечатление хорошее. Пляж и море отличные. Вода прогревается с каждым днем.

Теперь поподробнее. В отель приехали в 10 утра. Заселили сразу. Было начало сезона, поэтому быстро.

ТОП ХОТЕЛс (tophotels.ru) прислал мне «Сопроводительное письмо», где на английском языке было написано: Отнеситесь с большим вниманием к вашим гостям, следите за качеством услуг и этот турист напишет хороший отзыв про ваш отель.

В глубине души теплелась надежда, что дадут хороший номер (без бакшиша), но не тут то было!

Предложили отвратительный номер на 1 этаже, без окон. Как потом оказалось-это "ВИЛЛЫ"

Я была в шоке!!!!!!!!!!!! Попросили за 20 дол номер получше. Дали в корпусе F - на втором этаже-7204.

Читали в отзывах, что номера маленькие и как-то смирились. А ЗРЯ!!!!!!

ЭТО ОДНОМЕСТНЫЙ номер, рассчитанный на одного человека. На двоих одна кровать, одна тумбочка, один светильник, один стакан. Дверь в туалет находится напротив кровати, так что лежащий, может вкусить все прелести.этого процесса. Дверь-раздвижная, как от шкафа-купе, плотно не закрывается. Хорошо, что мы родственники, не так брезгливо

Всего в отеле 7 корпусов. Лучшие номера, в зданиях с лифтом- это корпуса B,C, D.

Корпус -D, с видом на море, но и минусы есть: музыка по вечерам, запахи от кухни, т.к. внизу ресторан.

Питание: Выбор не большой, но все качественное. Каждый день что-то новенькое. Курица и рыба всегда, в разных видах ( и рулетики, и жареная, и фаршированная). Кальмары давали 2 раза-пресные, отварные- никакие, даже соус не спас- как резинка от трусов

Да, не набирайте сразу много одного блюда. Почти все- жутко переперчено!!! Сначала ПОПРОБУЙТЕ! Еду постоянно подносят, если закончилась, так что не бойтесь накладывать понемногу.

Сладостей, конечно-море. Фрукты: арбузы, дыни, яблоки, груши, апельсины, грейпфруты.

Напитки (алк.) все хорошие, не разбавленные. Отель с немецким менеджментом, поэтому следят за качеством и шеф-повар (executive) постоянно ходит по залу, проверяет работу персонала и качество пищи.

Снек-бар слабенький..ОБЕД, он точно не заменит (в других отелях было превосходно). Там только: картошка-фри, наггетсы (жутко пересушенные всегда), дольки помидоров, пицца-сухая и переперченная, айран и гезлеме, которое никто не берет, тоже с переперченной начинкой.

С 15:30 дают бесплатное мороженое. Питьевая вода во всех холодильниках на территории, в неограниченном количестве.

Анимации, в полном понимании-нет. Два аниматора: для аквааэробики, и бочи. Вечером детишки плясали на сцене. Иногда выступал приезжий танцевальный ансамбль.

Все ходят по набережной, гуляют. До античного Сиде пешком-30 минут. Там же и базар. Цены в 3 раза дороже и скидывать не хотят.

Напротив отеля, через дорогу- мини маркет со всем необходимым и фруктами. Клубника уже отходит- 2 дол./кг, черешня 3 дол, абрикосы- 2 дол. Дыня 2 дол за штуку. Варенья всех видов: инжировое , из лепестков роз, абрикосовое- все по 2 дол. Полотенца махровые, большие -7 дол. (если захотите купить для пляжа). ЗДЕСЬ отличные продавцы, и скидку сделают, и улыбнутся!

Море и пляж.

Отель небольшой, поэтому лежаков хватает всем. Ну и как водится, лучшие места надо занимать в 6:30 утра.

Неудобный момент, что душ находится не на пляже, а у бассейна, поэтому, если надо смыть соль, то идешь мимо будки охранника, через дорожку променада.......

Тут же и туалет.

На самом пляже только лежаки с зонтиками.

В отеле молодежи отдыхать будет скучновато: ни анимации, ни горок.......

А вот мамам с маленькими детишками и людям постарше-очень комфортно.

Интернет, говорят хороший. Я не подключалась.

Восемь дней показалось мало!

Если есть вопросы-задавайте.

МЕД-сотами

Сопроводительное письмо, значение которого, я так и не поняла!

пляж Соседнего отеля переполнен, в отличие от Sandy Beach

после ужина

Анимация

аквааэробика

ширина номера- в ширину кровати!!! Слева-дверь в туалет

местоположение пляж питание персонал
номера сантехника
Добавлено 31.05.18 11:25 (3 671 символов в тексте)

04:45 01.06.18

Первый отзыв спасибо Ольга !!!! А какой номер вы бронировали стандарт или эконом ? Айран в ресторане есть ?

10:04 01.06.18

Сергей, никогда, до сегодняшнего дня , на этом не заостряла внимание. Всегда, по умолчанию, был стандарт. Только в этом году "остро" встал вопрос. Может в других отелях (5*) просто не было эконом?
Вот, нашла ваучер- НОМЕР СТАНДАРТ!
Айран (разливной) был только в Снек-баре, около пляжа. Работает с 11 утра.

13:41 01.06.18

да и это в мае !!! Нам в Нертоне за 20 бакшиш вид на море дали в августе в прошлом году !!!Хотели сменить место вроде Санди и дороже и детский клуб !!!! А проблемма с номерами имеется

14:15 01.06.18

Если вас трое....с ребенком, то большая вероятность, что нормальный номер предложат. На нас не ориентируйтесь- мы не фортовые! За деньги и то одноместный на двоих получили.

14:54 01.06.18

Ольга, спасибо за отзыв !

08:07 02.06.18

Спасибо за отзыв. Интернет с лимитом в 300мб или без ограничений?

17:58 02.06.18

Lenor , к интернету я не подключалась.
Русских было много, поэтому, надеюсь скоро еще отзывы появятся.

22:35 03.06.18

Добрый вечер! Скажите пожалуйста а еда вся острая? Маленького ребёнка можно накормить?каш нет вообще?супы есть?соки свежевыжатые нормальные?просто едем с маленьким ребёнком вот и переживаю!

11:10 04.06.18

Елена, на сайте отеля написано: "Детское меню (бесплатно по запросу)"

14:27 04.06.18

Елена, у нас компания была взрослая, поэтому не особо обращали внимание на детское меню.
Каши утром были, оладушки,йогурты, варенье, какао-порошок типа NESQUIK. Суп в обед брала один раз, кислый.
Дети постарше брали, как обычно, спагетти, картошку-фри, наггетсы, картофельное пюре.
Утром только свежевыжатый сок апельсиновый.
------------------------
Еда не вся переперченная- пробуйте. В основном мясные блюда.
Если ребенок маленький- берите смеси, молоко горячее за завтраком есть.
Ни детского стола, ни диет питания не было.

21:42 04.06.18

Скажите, дрес код есть на ужин? Спасибо!

21:47 04.06.18

Крепкие напитки официанты приносят или только в баре?

22:36 04.06.18

Спасибо! Да уж похоже будут проблемы покормить малышку(((

11:10 05.06.18

Владимир. Дрес кода нет. Понятно, что в плавках Вы на ужин не пойдете...но и во фраках людей не было. Народ одет скромно.
Даже я бы сказала а ля 80-е.
Официанты приносят напитки любые и алкогольные и безалкогольные по вашему желанию.
Можно и самим сходить.
Я люблю сама приносить, т.к. делаю коктейли.

11:29 05.06.18

Елена , Одинцово.
Для "грудных" детей ни в одном отеле питания нет.
Все берут с собой. Для ребят постарше- макароны и курица.
В баре у бассейна, вечером , после 19 часов бесплатные соленые орешки.

12:28 05.06.18

Ольга, большое спасибо) ну у нас не грудной ребёнок и думаю найдём чем накормить)) единственное вот думаю с супом будет проблема , но и это решаемо) скажите пожалуйста а руссковорящий персонал на ресепшене и аниматоры есть?

11:23 06.06.18

На ресепшене есть русскоговорящая девушка.
Насчет детских аниматоров не знаю. В конце мая только все начиналось. Сейчас отель заработает в полную силу.

05:51 09.06.18

Ольга прилетаем рано утром где до заселения переодеться в пляжное есть помещение на ресепшн ?

09:28 09.06.18

Сергей. Мы тоже прилетели до официального заселения.
Возможно, вам сразу дадут номер. Всем дают.
Переодеться можно в туалете ресепшена или есть раздевалка перед пляжем (я туда не заходила) за будкой охранника.
Есть туалет у ресторана- он сбоку (не заходя в ресторан)
Там большое помещение для для колясочников, можно там.

Все отзывы Ольга (18)