Регистрация: 17.06.17
сентябре 2016
15.09.16 - 25.09.16

Хороший отель

Хороший отель в своей ценовой категории. Я ехала отдохнуть в полном смысле этого слова, слушать море и любоваться природой. Для этих целей место просто идеально подходит. Если вам хочется свой отпуск провести более насыщенно, совету выбирать отель в центре Агиос Николаус., вся ночная жизнь сконцентрирована там.

Отель Mistral Mare находится не далеко от моря, дорога занимала примерно 5-10 мин, через подземный переход, дальше по крутым ступеням. Поэтому не советую этот отель людям, которые испытываю трудности при передвижении. Для меня это напротив - плюс, т.к. отдыхали по системе все включено. Питание достаточно разнообразное, всем всего хватало. Единственный минус в еде это ужасные ланч боксы. Анимация была 2 раза (диджей, дискотека). Рядом с отелем находятся аптека, заправка, магазинчики в которых можно приобрести питьевую воду, продукты и сувениры и т.д.

Номер был без изысков, но вполне достойный с балконом и видом на море.

Советую взять машину на прокат. За один день вы объедите весь остров, побываете и на пляже Вай, который не похож на остальные пляжи Греции, побываете высоко в горах где находятся очень красивые монастыри и вообще интересно и разнообразно проведете время.

чистый пляж питание в ресторане
ланч бокс
Добавлено 31.05.18 11:52 (1 201 символов в тексте)

13:16 30.01.19

спасибо за отзыв
скажите, пож-та, на коком этаже у вас номер был?

08:57 04.03.19

НА 3