Регистрация: 31.05.18
июне 2017
25.06.17 - 03.07.17

За спокойным отдыхом сюда!

Добрый день. Отдыхали в этом отеле в июне 2017. Отель красивый сам по себе, приятный,как и его территория. Мы жили в корпусе около бассейна,номер с видом на море шикарный. Все было чистенькое,красивое и опрятное.

Обслуживание в отеле отличное,весь персонал очень отзывчив,всегда приветлив и улыбчив! Особенно хотим передать привет Ибрагиму, он просто "мистер улыбка"!)))

Отель больше подходит для семейного спокойного отдыха,большинство семей здесь с детьми, соответственно дискотека здесь до 23:00, максимум 00:00. Это нас конечно расстроило немного, так как для себя искали больше движа))

Питание разнообразное, каждый найдет что-то для себя точно. Единственное это не 24 часа ,то есть ужин 21:00, если не успел или вдруг захотел перекусить чего-то,то до утра.

Конечно отель находится очееееень далеко от города,это единственный существенный был минус для нас. Рядом нет ничего,это просто посёлок. Выйдя за территорию вы ничего не увидите. Учитывать это нужно при выборе.

В целом отель оставил положительные впечатления.Не ищите просто сами минусы, насладитесь отдыхом.

Повторюсь,отель для семейного отдыха с детьми!

персонал инфраструктура номера
расположение
Добавлено 31.05.18 12:01 (1 125 символов в тексте)