Регистрация: 31.05.18
Отдыхала В одиночку в
мае 2018
19.05.18 - 26.05.18

Достойная 4ка!

Всем привет! я отдыхала в данном отеле одна. Планировала поехать с подругой, но в последний момент у неё сорвалась поездка.

Скажу сразу: отдых одной - есть свои прелести и кайф)

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Тихий, уютный отель от 16+, территория маленькая, но всё расположено с умом! До моря - 5 минут!!!

Каждый день включали спокойную, релаксационную музыку - я днем лежала возле бассейна, пила пиво (очень вкусное) и между делом дремала и расслаблялась)

ПЛЯЖ:

Есть общественный, там нет лежаков, он бесплатный)

Есть пляжи с лежаками - где-то нужно купить 1 любой напиток, и тогда лежак бесплатно, а можно просто договориться с местными ребятами, кто смотрит за своим пляжем - улыбнуться, сказать "привет" на их языке и всё) лежите под зонтом и загорайте на шезлонге)

ПРИРОДА:

НЕВЕРОЯТНАЯ! Раньше отдыхала в Алании - так вот, больше в Аланию ни ногой! Ичмелер - потрясающее место, яркая растительность, горы....какие они красивые! Только ради природы стоит приехать сюда! И огромный плюс отеля: он находится на окраине Ичмелера, где повсюду вокруг горы!)))

НОМЕР:

Хороший номер. Есть всё необходимое. Балкон был с видом на горы! Что опять же дает плюс)

СЕРВИС:

Убирали каждый день.

ПИТАНИЕ:

Хороший выбор для 4 звезд! Мясо, курица, рыба, салаты, сыры, сладкое, кофе, чай, бар (вино белое-красное, пиво, джин-тоник, ром, водка, пепси, фанта, кола и так далее)))))

WF:

Работает возле бассейна, на ресепшене. Иногда вылетает, когда много народу. Но давайте сразу договоримся: на море мы едем не за интернетом, а за отдыхом) Поэтому про это не забывайте и не "привязывайтесь" иногда к неработающему WF)))

ЭКСКУРСИИ:

Вышли с отеля, повернули налево. Дошли до дороги - повернули направо) Проходите одно здание и по правую руку от вас будет стоять улыбчивый дядя Миша (турок), лет 50 и предлагает вам хорошие экскурсии, только в 1,5 раза а то и в 2 дешевле, чем туроператор. Брала у него экскурсию на остров Клеопатры - 22 доллара. Прошу вас, друзья - посетите это место!! Нет слов!

Я под большим впечатлением! Целенаправленно решила для себя, что в 2019 году также в мае вернусь сюда! Оно того стоит!

И пусть даже снова одна) Зато хорошая перезагрузка мыслей вам обеспечена!

Добавлено 31.05.18 12:08 (2 211 символов в тексте)

14:34 04.06.18

Ксения, добрый день! Не подскажете в каком корпусе лучше просить номер и этаж. Мы едем в этот отель 10.06. И в каком были вы. Заранее спасибо.

12:38 06.06.18

Лучше всего в корпусе Б, этаж 3 или 4ый, с видом на горы. Есть на этих этажах с видом на бассейн - не рекомендую, будет шумно и выходя на балкон - все вас увидят ;)

Все отзывы Ксения (1)