Регистрация: 31.05.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
10.06.17 - 20.06.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отпуск!!!!

Мы провели незабываемое время в этом отеле. Отдыхаю на Кипре не первый год, каждый раз в разных отелях, один лучше другого. Кипр потрясающее место. Все понравилось: питания, обслуживание, аквапарк, бассейны, территория. Ничего не могу сказать про анимацию, мы ее не посещали. Летали от компании Библиоглобус, ребята очень хорошо сделали свою работу. На экскурсии ездили тоже с ними, пишут, что у них дорого, но мы туристы ленивые, где то что то искать мы не хотели. Просто спустились вниз и купили экскурсии. Это были поездка на яхте и ферма осликов. Экскурсоводы потрясающие, такие дружелюбные, веселые, хорошо знают свое дело.

Немного о минусах:

1) да с пляжем там действительно проблемы, как и практически по всех отелях Пафоса, это не должно быть сюрпризом. Но тем не менее мы купались, ребенок спокойно заходил в воду. Вода была отличная.

2) по поводу насекомых. В номере я не увидела насекомых вообще. Таракана видела один раз, поздно вечером на дорожке из плитке вне здания. Очень сильно испугалась, но больше, слава Богу, они не попадались. Я их очень боюсь. В прошлый раз на Кипре в другом отеле я также нарвалась на таракана, также вне корпуса, прогуливался по променаду. Думаю, что все таки в таком жарком климате невозможно полностью избавится от этой живности.

В целом, отпуск более, чем удался.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 31.05.18 12:33 (1 316 символов в тексте)