Регистрация: 31.05.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Хороший отель,твёрдая 4+

Прекрасная территория отеля,питание также не будете голодать) Что касается алкоголя,он такой же как и во всем Египте) Пили джин с тоником и пиво.. крепкие напитки привезли с собой с дьюти фри. Номера большие,просторные. Что касается антисанитарии ))) опять же скажу как и во всем Египте))) Была в 4 отелях и не дешёвых,везде одно и тоже,просто нужно это принять )) Я приезжаю со своими стаканчиками и пользуюсь ними в течении дня))) минус: и большой минус-это анимация,ее вообще нет. Ребёнок ни одного дня не был увлечён какими-то играми,т к их не было. Вечерней программы для детей мы тоже не заметили. Только мультик Маша и медведь на английском языке. Большой плюс,что вокруг себя не видишь большого количества людей)) Т е встречаешься с ними в ресторане)) На пляже много свободных лежаков,не нужно по утрам бежать и занимать места)) Много итальянцев,немного шумные,но тем самым веселят своим поведением)) Море шикарное,особенно для дайвингистов.. Подводный мир-есть,что посмотреть. Вход с берега очень мелкий,глубины нет,только для малышей. Купаться реально только с понтона. Порадовал интернет на территории отеля и в номерах,всегда и везде работал. Отдельная благодарность фотографу при отеле George,который закрепил наш отдых шикарными фотографиями. Сразу не хотели,но потом все таки согласились и ни минуты не пожалели. Очень яркие и красочные фотографии. Сам расскажет и покажет какую нужно принять позу для фото))) И учитывает ваши пожелания.. Не откажите себе в этом удовольствии,оно того стоит))

отсутствие людей на плчже свободные лежаки шикарное море подводный мир
грязная посуда аниматоры вообще не знают свою работу
Добавлено 31.05.18 12:51 (1 507 символов в тексте)

13:58 01.06.18

Уважаемая Оксана,
В первую очередь, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и дали оценку отелю SUNRISE Diamond Beach Resort -Select-, а также поделились своим мнением об отдыхе.
Мы ценим Ваши рекомендации отеля и сервиса предоставленного в SUNRISE Diamond Beach Resort -Select- и мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле.
Мы сожалеем, что некоторые моменты оставили у Вас неприятные впечатления, и мы бы хотели, чтобы Вы обратились во время Вашего пребывания к Менеджеру отеля, либо в Гостевой Сервис, который всегда старается помочь нашим гостям. Нам бы хотелось, чтобы Ваши комментарии о наших сотрудниках были привлечены к нашему вниманию во время Вашего пребывания, чтобы справиться с этим на месте. Наши сотрудники постоянно проходят тренинги, чтобы относиться ко всем гостям с предельным уважением и любезностью и быть полезными и внимательными в любое время.
Ваши комментарии окажут большую помощь отелю в плане выявления и устранения недочетов. Мы также надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей, и сделаем все возможное для того, чтобы Ваш следующий отпуск прошел лучше.
С уважением,
Руководство отеля