Регистрация: 20.03.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

3.7

Отдых во 2 корпусе

Как написал Евгений ниже комментарием, разница между 2014 годом и 18ым есть и в худшую сторону. Я так же отдыхала в 14г , отель очень понравился во всем, и предложила подругам поехать снова в проверенный отель. Не скажу что я очеень расстроенна, но было не приятно, когда за весь наш отдых а он длился 10 ночей у нас убрались 3раза, и то!

1)Эти 3 раза мы выпросили, на 2 день отдыха мы начали возмущаться на что нас кормили завтраками, далее мы решили идти к уборщицам , которые в нашем корпусе очень редко были, была даже ситуация , когда позвали 2 уборщиц показать наш номер,что нужна уборка, оторвав от работы 1 из них идя за нами начала орать по турецки! Размахивая в нашу сторону! Уборка у них подразумевалась как поменять или заправить ! Постель, подмести, и положить новые полотенца! Извеняюсь, но даже бумагу мы выпрашивали, хорошо что взяли с собой шампуни,гели, иначе пришлось покупать, хотя в 14 г были и гели и шампуни, мыло! Возмущались и с главного корпуса! На уборке отзыв -УЖАСНО

2) Питание на 4, много острого, но голодным вы не останетесь, почти каждыйдень жарят курицу , так же тушеное мясо ,рыба, салаты огурцы ,помидоры основной, +зелень салат листовой, др,салаты не понятные

3) Если вы едите, то берите главный корпус!!! корпус через дорогу как в пещере, тишина ,ни кого, хоть и тишина для кого то +, но, не дай бог что случись, ситуация будет решаться дольше. Как и у нас выбивало свет именно в нашем номере 3 раза, 2 раза ночью, что было очень проблематично, поиски перонала занимали много времени. Так же конечно все бывает, но на протяжении дней 6 запах на 1 ом этаже был ужасный, т,к возле ресепшена 2 корпуса прорвало трубу, дня 3 стояли ведра стикала с потолка вода,на 4 день прорвало кажется другую трубу огромным напором потек туалет,,,,,,,

Вообщем все это затянулось и под конец отдыха начали только все ремонтировать

4) Пляж на 5

пляж территория
уборка отношение персонала
Добавлено 31.05.18 12:56 (1 870 символов в тексте)

09:07 08.06.18

Добрый день Алина Евгеньевна .Мы были рады приветствовать вас в ARMAS GUL BEACH.Благодарим за оставленный отзыв..Если в период вашего отдыха заполняемость отеля была превышена именно по этой причине сервис своевременно небыл вам предоставлен.Чтоб в дальнейшем отдых наших гостей проходил комфортно все ваши замечания будут приняты вовнимние и переданы руководству.С уважением ARMAS GUL BEACH.