Регистрация: 31.05.18
Читательский охват: 2064

Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Отдыхали в данном отеле с 21.05 по 28.05

Мы отдыхали в этом отеле с 21 мая 2018 года приехали в отель поздно вечером 21 мая в 11 часов вечера, сразу на ресепшене нас встретил мужчина и сказал что мест у них нет и просит нас до 24.05 «пока что» пойти в другой отель который был расположен рядом, мы сразу же отказались, потому что заказывали мы именно Ларису Гарден, после мы решили хотябы с дороги сходить поесть, из еды там были одни макароны , я их есть не стала, потому что настроения не было совсем никакого. Затем мы снова подошли на ресепшен чтобы выяснить ситуацию с номером, этот турок за ресепшеном на ломаном русском объясняет что мест нет и пожимает плечами, мы решили что делать нечего мы с дороги уставшие ГОЛОДНЫЕ пошли в тот отель чтобы хотябы переночивать, придя туда я ужаснулась номер грязный, пастельное белье в мелких дырках, полотенца все в пятнах , в душ пришлось ходить в сланцах, я сразу написала в Россию чтобы наш туроператор начал разбираться в данном конфликте, на утро нам сказали что нам придётся ещё ночь переночивать в этом отеле «в интернете я нашла его там указано 3* хотя у Ларисы Гарден 4*» в итоге представитель ТУИ компания которая должна была нам забронировать номер, переносил встречу по решению данной проблемы с самого утра до обеда , в итоге после обеда он появился и сказал что 23.05 нас наконец то заселят в Ларису Гарден. Все это только после того как мы написали в Москву и там им дали хороших люлей. 23.05 нас заселили в 14:00 как положено. Номер был немного получше предыдущего отеля, но тоже очень грязный , раковина в ванной комнате будто не мылась с предыдущих постояльцев, полы тоже были очень грязными, матрац был старым и из него торчали пружины.

О еде отдельно! Если ты не успеваешь в течении получаса придти на не важно: завтрак, обед, ужин то тебе практически нечего не достанется , за горячим были длинные очереди которую приходилось отстоять чтобы поесть, еда ужасно не вкусная, сосиски колбаса- соевые, овощи сначала были отдельно друг от друга типа свежие, затем на обед или ужин к примеру из них уже делали салат, чтобы получить порцию той сюда самой курицы которую раздавал турок нужно отстоять также очередь и внимание НА ЧЕЛОВЕКА ТОЛЬКО ПО 2 куска или по две яичницы на человека. Столовые предметы жутко грязные тарелки тоже походу они их не мыли на что мы неоднократно жаловались, из еды я еда только макароны и лук и хлеб, затем начала просто покупать себе лапшу быстрого приготовления потому что от запаха их еды меня начанало мутить. По алкоголю на баре стоял очень противный турок который каждый раз возмущался если ты подходил и брал два пива для себя и своего мч напомню что это «все включено» ребят ! В общем не советую этот отель если не хотите испортить отдых и свои нервы !!!!( фотки номер той трешки в которую нас поселили на 2 ночи, фото еды из Ларисы)

плюсов нет
грязно не вкусная еда
Добавлено 31.05.18 13:34 (2 792 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)