Регистрация: 18.08.13
Читательский охват: 1931
мае 2018
12.05.18 - 19.05.18

Всё хорошо!

Отдыхала с мужем с 12 по 19 мая. Вопреки всем отрицательным отзывам хочу выразить благодарность отелю, т.к. наш отдых прошёл замечательно, возможно, нам повезло...

Прибыли в отель в 10:30 утра, нам одели браслеты и попросили подойти к 14:00 для заселения. Время пролетело быстро, мы позавтракали, искупались и позагорали у бассейна, сходили в хамам. Стоимость стандартной программы из пилинга, двух массажей и маски на лицо - 30$. Очень помогло снять усталость после дороги.

В 14:00 подошли на ресепшн и получили ключ от номера 1112 на 4 этаже в основном корпусе без доплат и скандала. Номер уютный, чистый, с обалденным видом на горы, вся мебель и сантехника новая, всё работало исправно. Уборка ежедневная, полотенцами и туалетной бумагой не обделяли))) Мини - бар пополнили безалкогольными напитками при заселении.

В ванной комнате два резервуара под гель для душа и мыло для рук, так же есть флакончики с лосьоном для тела и кондиционером для волос, шампуня нет!!! Есть тапочки и пляжная сумка с фирменным логотипом. На балконе стол, два стула и сушилка для белья.

Однажды утром забыла одеть золотые серёжки (довольно массивные), остались на полочке в комнате. Вернулась уже после уборки, - они лежали на месте. Так же на видном месте оставались другие ценные вещи и сигареты, - ничего не пропало.

Питание в отеле разнообразное, всё вкусно, спасибо поварам!

Персонала, действительно, маловато, но ребята стараются. Отдельно хочу отметить работу барменов. Несмотря на бесконечную очередь за спиртным, никому не отказывали, не хамили,всегда улыбались (в отличие от туристов). Спиртное разнообразное, уверена, каждый найдёт что - то на свой вкус.

Территория отеля очень порадовала, особенно лужайка с качелями в корпусе через дорогу. Понравилось там загорать. Да и вообще, территория прекрасная, ухоженная, много зелени, цветов, птички поют, море шумит, а этот вид на горы!!!

Море прекрасное, чистое, уже довольно комфортной температуры. Пляж небольшой, но места всегда достаточно как на солнышке, так и под навесом. Вход в воду галечный, как и сам пляж. Для удобства отдыхающих проложены деревянные дорожки, так же есть мостики для комфортного спуска к воде. В период нашего пребывания пляж активно засыпали песком. Порадовал пирс. С него можно круто понырять, покормить рыбок, многие там и загорали. На пляже есть душ и несколько баров, забавно, но нет туалета)))

Особую благодарность хочется выразить анимационной команде, - Владу, Серёже и Джему. Ребята замечательные, не давали скучать! В течение дня различные активити, и не менее интересные шоу вечером. Так же ездили с ними в Ауру, не пожалели.

В целом и в мелочах наш отдых прошёл замечательно! Я наслаждалась летом, прекрасной погодой, морем и красотой вокруг. Очень не хотелось уезжать. Желаю Dosinia Luxury Resort Hotel процветания, а всем туристах хорошего отдыха!!!

Анимация

Анимация

номера территория питание пирс на пляже отношение персонала анимационная команда
недостаточно персонала
Добавлено 31.05.18 13:53 (2 842 символов в тексте)

14:17 02.06.18

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ НАШЕГО ОТЕЛЯ СПАСИБО ВАМ ЗА ПРЕКРАСНЫЕ СЛОВА.ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ