Регистрация: 20.11.17
Отзыв об отеле Sensimar Premier Le Reve (отель был переименован 01.04.17)
Отдыхала С коллегами по работе в
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

Premier Le Reve Hotel & Spa 5*

Отель с большой, карсивой территорией. Отель только для взрослых 16+. Есть всё для релакс отдыха: пилатес, йога. Большой песчаный пляж. Есть коралловый риф. Понтон маленкий - 90 метров. Бесплатный Wifi по всеё территтрии отеля. UAL бесплатно круглосуточно. 5Ala Carte ресторанов (итальянский, китайский бесплатно 1 раз в неделю по записи). Тематические вечера, в отеле проводят, различной кухни. Ренновация в отеле біла в 2015 году. 5 баров (бар у бассейна, лобби бар и бар на дискотекк). Во всех номерах бокой вид на море,сейфі в номерах бесплатніе. Мини бар пополняеться один раз бесплатно при заезде. Заполняемость в тот момент когда мы были, достаточно высокая. В основном отдыхали: Англия, Европа (немцы, норвежцы), Украина. Есть номера с джакузи. Басейн с морской водой, басейн на крыше, крытый бассейн и есть бассейн подогревается в зимний период. Отель очень понравился. Но, для туристов которые хотят релакс, любят спокойный отдых. Для молодожён.

Фото турагента отеля

Добавлено 31.05.18 14:12 (955 символов в тексте)

16:59 16.10.18

Уважаемые Гости!

От имени руководства и всей команды отеля Premier le Reve мы бы хотели поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель для проведения Вашего отпуска.

Мы всегда готовы служить Вам со всей заботой и вниманием.

С уважением,
Ольга