Регистрация: 31.05.18
Отзыв об отеле Tal (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал В одиночку в
мае 2018
16.05.18 - 27.05.18

Чистенько и приятно

Ехала с Пегасом, нас завезли в отель около 11.00, но сказали,что если места будут, то заселят сразу - так и получилось. Приветливый молодой человек на ресепшене проводил до номера,помог донести вещи, вместе со мной проверил,что все работает и только после этого удалился. Поселили меня на 1 этаже в тенечке, но балкон все равно был и даже пару дней спустя организовали веревку,что бы там можно было сушить вещи! В номере вполне добротная мебель, не новая, но и не разваливается. В номере каждый день убирают, если положите полотенца на пол,то поменяют и их (1 раз в 2 дня). В номере есть фен,холодильник,кондиционер,телевизор с несколькими русскими каналами и 1 музыкальным, для любителей есть турецкие каналы:) Сан.узел также очень прост, но все работает. Единственный минус - у меня шелушилась серебрянка с душа, но это не критично:)

Кормят очень прилично:

Завтрак:несколько видов сыра,брынзы,колбасы,оливок, свежая зелень,овощи,фрукты. Для любителей - мюсли,вареные яйца,рисовая каша, хлеб,мед,джемы,яйчница и что-нибудь из горячего.

Обед: суп,куриные нагетсы (вид и текстура разнятся), пюрешка иди просто тушенная с овощами картошка, макароны с соусом, разнообразная зелень и свежие овощи,которые сами миксуетет в салате,как хотите! Постоянно были соленья, паста из бобовых, тушенные холодные овощи и какие-то закуски.Фрукты 3х видов. Очень часто были мои фавориты - баклажаны и кабачки на гриле (объедение)

Ужин: суп,горячее из мяса/рыбы (кебаб,жаренная или тушенная курица, шаурма), рис или рагу из овощей, и снова зелень,овощи, фрукты и десерты (муссы, что-то вроде пирожного "картошка", халва, кексик).

В общем, все наедались:).

Бассейн чистый, персонал очень приветливый, всегда рад помочь и частично говорит по-русски, сами хозяева вежливые и воспитанные люди.

Некоторым постояльцам не хватало аниматоров и вечеринок, но я отдыхать ехала, а не пить у бассейна:)

До моря - близко, природа шикарная, так что была очень довольна.

В следующем году - хочу приехать еще!

расположение персонал чистота еда
отсутствие в номере сейфа нет чайника вай-фай только на ресепшене и только платный
Добавлено 31.05.18 14:25 (1 995 символов в тексте)

22:18 08.06.18

А хамам есть в отеле?

16:51 09.06.18

В самом отеле -нет, но через дорогу - имеется) Там делают великолепный массаж, судя по отзывам других постояльцев!

16:12 15.06.18

Подскажите пляж какой? заход в море? лежаки зонтики от отеля?

16:46 15.06.18

Пляж - каменистый, песка - нет. Заход соответствующий, но отдыхающие расчищают дорожку и входить в воду - не проблема:)
От отеля есть лежаки с матрасами и что-то вроде натянутых тентов вместо зонтиков (объяснить довольно сложно))

17:02 15.06.18

спасибо!
я с ребенком, галька?

18:46 15.06.18

Скажите пожалуйста, мыльно-рыльные принадлежности есть в отеле или с собой брать? Спасибо.

20:16 15.06.18

Да, галька, причем кое-где довольно крупная)
Берите с собой все мыльные принадлежности, потому что у меня в номере было только 2 кусочка мыла и 1 рулон туалетной бумаги на момент заселения))

20:54 15.06.18

Спасибо за оперативный ответ! Хотела уже выложить из чемодана! :):)

19:37 20.06.18

Вводите вы людей в заблуждение. В отеле очень грязно и пахнет плесенью.
Даже пришлось ругаться чтобы поменяли подушки, они все черные от плесени. Персонал ни разу не приветливый, только с одинокими русскими и украинскими женщинами, видели, знаем.
С 4 х утра орут петухи, спать невозможно.
В баре ничего нет кроме вина и то оно постоянно заканчивается.
После 21-00 выключают свет, бар закрывают и сиди в темноте.
Вот такой весёлый отель.

19:15 22.06.18

Мне кажется,что все дело в том с каким настроением едешь и совпадают ли ожидания с реальностью... Была в разных отелях (в основном, тройки и четверки), в разных странах мира и нигде не могу пожаловаться на неприветливость со стороны персонала: )
Меня петухи не раздражали (В России под окнами иногда такие баталии разворачиваются в любое время суток, что любые петухи отдыхают...)
Бар после 21.00, действительно не работает(как и во всех тройках), но я им в такое время не пыталась пользоваться, так что тут прокомментировать не могу:)

14:58 25.06.18

Я тоже до того как посетила данный отель, не могла пожаловаться на не приветливость персонала, и тройки и четверки, все было и в разных странах, да и в той же Турции 2017 Алания 3-4 звезды за те же деньги, день и ночь! Так же никогда не сидели в отеле на одном месте, нам главное интересные места и природа, но за свои деньги проживать в номерах с плесенью совсем настроения не было и выслушивать хамство со стороны "владельца", как сам он себя величал, так же не прибавляло позитива.
Природа данного места замечательна, много интересных мест и съездить можно за лиры и не дорого совсем. Отзыв писала именно про отель и ничего положительного, кроме более менее приличной кухни, не нашла.

Все отзывы Дарья (1)