Регистрация: 10.04.18

мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Достойный отель!

Добрый день! При выборе отелей всегда читаю отзывы, так как они мне всегда помогают сделать правильный выбор) Поэтому решила оставить свой - вдруг кому-то пригодится)

Итак, приехали в отель мы около 20:30, поэтому заселили нас сразу же) До окончания ужина оставался час, и мы, бросив вещи в номере, сразу же пошли трапезничать)

А теперь по порядку:

1. Заселение. Нас встретили очень приветливо, с улыбками, помогли занести вещи в номер. Очень понравился персонал отеля. Мне лично ни разу не нахамили. Возможно это потому, что я тоже этого не делала. Всегда стараюсь приезжать на отдых с позитивом и дарить людям улыбку)) В ответ получаю всегда то же самое)

2. Номер. Выше всяких похвал. Светлый, красивый, практичный - в нем очень удобно и приятно находиться! Дизайн номеров прекрасен, работали над каждой деталью и это видно) Мебель вся новая. Единственный минус, о котором здесь часто пишут, - это шум от дороги (касается номеров, который выходят на сторону моря). Да, действительно это есть, но такова специфика этого отеля.

Уборка номеров отличная, у нас всегда было чисто. Безусловно хотелось бы добавить в номер чайный набор и бесплатный сейф - стало бы намного лучше. Но на первом этаже работает бар, где всегда мало людей и вы можете спокойно выпить чашечку чая.

3. Питание. Для меня все было просто превосходно! Очень разнообразное меню. Всегда была рыба и мясо, гарниры, овощи, фрукты, салаты. Я порой даже до десертов не доходила, так как все было настолько сытно и вкусно, что просто не хватало места для десерта)) Безусловно, найдутся люди, которым будет всегда мало, но, поверьте, - вы кухней останетесь довольны!

4. Ресторан. Мне очень понравилась возможность есть на свежем воздухе с видом на море - это большой плюс и наслаждение) Персонал старается сразу же убирать со столов грязную посуду, очень быстрые и приятные ребята, каждый знает свое дело и старается качественно его выполнять. Единственное - мороженное дают вечером на ужин, а хотелось бы днем, в жару) Но мы после ужина брали морожко и шли гулять вдоль променада - прекрасная прогулка получалась))

5. Сервис. Персонал постоянно что-то делает, все следят, чтобы везде была чистота и порядок. В лобби, в барах, в ресторанах - быстро собирают грязные стаканы, протирают столы, поэтому сервисом осталась довольна. Единственный минус для меня - это то, что пляжные полотенца выдают всего один раз на весь отдых без возможности смены. Мы отдыхали в мае, поэтому ночи были прохладные. Полотенца просто не успевали высохнуть, а хочется с утра полежать на сухих полотенцах.

6. Пляж. Прекрасный пляж, со своими лежаками (кстати, очень удобные лежаки), зонтиками и пирсом. Сказать честно, дно мне не очень понравилось, но я с собой брала спец.обувь, поэтому мне ничего не помешало наслаждаться купанием)

7. Территория отеля. Её, как таковой, просто нету) Здание, ресторан и два бассейна. Но скажу честно - в Мармарисе она и не нужна!) Мармарис прекрасен и дает возможность пользоваться всей своей территорией. Наличие длинного променада вдоль моря делает каждую вашу прогулку уникальной! Мы два раза брали велики и объездили весь Мармарис, ездили к центру, к фонтанам. Еще ездили в Ичмелер - дорога на велике от отеля занимает 15 минут) По дороге в Ичмелер встречаются прикольные пляжи, мы останавливались и купались там, где понравилось)

8. Экскурсии. Мы брали только Родос!) Давно хотела там побывать. Взяли у Анекса, сразу скажу, что на улице цена мало отличается, сэкономите максимум 5 долларов, зато у Анекса все-таки надежнее. Заплатили 55 дол./чел. Сюда включен трансфер от отеля и обратно, билет на паром туда и обратно и портовый сбор. Остальные экскурсии устраивали себе сами) Мармарис - то место, где есть что посмотреть) Хочу отметить отельного гида - прекрасный человек! Мы не сразу взяли у него экскурсию (хотели сначала сравнить цены с уличными), но при этом он всегда с нами здоровался и всегда рад был ответить на любые вопросы.

Что могу сказать в итоге?) Мармарис прекрасен! Там можно часами гулять, наслаждаясь природой вокруг! Отель мне очень понравился! Я осталась полностью сыта и довольна всем!) Безусловно, есть небольшие недочеты, но у кого их нету? В целом, вы отдыхом останетесь довольны! Я с твёрдостью могу сказать, что вернусь сюда снова!)

Фонтаны Мармариса

Ичмелер

новые номера питание собственный пляж наличие русскоговорящего персонала
платный сейф пляжные полотенца один раз на отдых шум от дороги
Добавлено 31.05.18 14:36 (4 272 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (7)