Регистрация: 01.07.13
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

3.5

Не вернёмся

В Турцию я приехала в 3 раз , в сам Кемер - во 2. Сравнивать есть с чем. В тургенстве позиционировали данный отель как один из лучших четверок Кемера. Из плюсов - красивая, ухоженная территория, чистый пляж , до которого рукой подать, прозрачное море, чудесный вид на горы, хорошее расположение, водные горки. На этом - все . Номера хорошие, но плохо убранные. Ковер на полу такой грязный, будто его ни разу не чистили . Уборка в номерах вообще отвратительная. Убирают только мусор и то не каждый день, делают вид уборки заправленной кроватью , пол не мылся ни разу , белье поменяли за 2 недели 1 раз , полотенца и туалетную бумагу приходилось постоянно выпрашивать на рецепшионе, благо там адекватные люди работают и всегда откликаются на просьбу , правда пару раз про нас забыли) В конце отпуска обнаружили , что из тумбочки пропали часы, но жаловаться уже не было сил и времени , просто надоело это делать. Вай фай платный, погладить одежду тоже можно только платно.

Ресторан - отдельная тема , люди за курицу просто бьются, чтобы успеть поесть хоть чего-то мясного, а не соевые котлеты, на гриль-меню стоит очередь, пару раз мы не смогли найти себе место , чтобы поесть , приходилось ждать. В целом голодными мы не были, но мяса хотелось бы больше. В баре напитки неплохие, нареканий не было.

Команда аниматоров большая , но анимация скучная и слабо организованная. Единственное , явно видно было , что детский аниматор старается. В турагентстве убеждали, что отель молодёжный , но это явно не так. В общем , развлекали себя сами как могли , поэтому отпуск прошёл на ура, уехали довольные , но осадок все -равно остался.

В отель бы не вернулась и посоветовала его бы только парам с детьми.

пляж море горы территория бар
номера питание анимация
Добавлено 31.05.18 14:36 (1 699 символов в тексте)

08:56 08.06.18

Добрый день Nyuta_ta .Мы были рады приветствовать вас в ARMAS GUL BEACH.Благодарим за оставленный отзыв..Если в период вашего отдыха заполняемость отеля была превышена именно по этой причине сервис своевременно небыл вам предоставлен.Чтоб в дальнейшем отдых наших гостей проходил комфортно все ваши замечания будут приняты вовнимние и переданы руководству.С уважением ARMAS GUL BEACH.

Все отзывы Nyuta_ta (1)