Регистрация: 05.05.14
мае 2018
20.05.18 - 28.05.18

3.7

Не рекомендую семьям с детьми

Отдыхали семьей и большой компанией. Отдыхали с ребенком 6 лет. Начну по порядку: 1. Заселили в маленький номер, где были две односпальные кровати, т.е. с ребенком спать не удобно. Попросили номер с диванчиком, около часа просили поменять, поменяли, но на следующий день, одно нучь пришлось спать не удобно. Нашим друзьям повезло больше ,им сразу дали номер с диванчиком, хотя им он и не нужен был. Вообщем на ресепшене сразу не учли тот момент, сто мы с ребенком!

2. Персонал практически вообще не понимает по русски. На ресепшене тоже не все понимают русский. Многое общение проходило жестами.

3. Еда в отеле мне понравилась, выбор еды большой.

4. По поводу спиртного, алкоголь не плахой, даже выдают пиво в стекле.

5. НЕ ПЕРВАЯ ЛИНИЯ, очень не удобно ехать на шатле, в нем душно. Пешком идти минут 10 (но мы пешком не ходили). ЭТО ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО! Минус

6. Развлечения грустные, развлекуха не понравилась вообще. Все до 24:00. Правда есть дискотека в самом отеле. Дискотека УЖАСНАЯ. Молодежи без детей там делать нечего. ГРУСТНО, отель подходит людям далеко по старше.

7. Самое главное, что хотела написать Наш Ребенок 6 лет заболел на 4-е сутки нашего отдыха. Ребенок блювал почти весь день и побоявшись мы отправились поздно вечером с ребенком в больницу. Нам сделали укол против рвоты и поставили капельницу. На утро ребенку стало легче, но нам предложили остаться еще на сутки, но мы отказались и поехали в отель. Весь оставшиеся отдых мы провели в номере, по очереди ходили в ресторан есть, так как ребенок продолжал себя чувствовать нехорошо.

В лифте русская женщина, услышав мой разговор по телефону, сказала что у них 3-х летний сын тоже рвёт и поднялась высокая температура. Сказала, что они только приехали, сходили на бассейны и вечером у ребенка открылась рвота и поднялась температура. Через какое то время нам сказали, что детский бассейн закрыли, в нем купаться было нельзя. К сожалению мы не успели снять видео бассейна, на следующий день его открыли и дети продолжали в нем купаться.

У нас компания состояла из 12 человек взрослых и 2-х детей. В первый день молодой парень, покупавшись в бассейне, вечером ему стала плохо (была рвота). На третий день у сестры также была рвота, она просидела в номере сутки. На 5 день отдыха стала плохо, также молодой девушки, у него была диарея. Для четверых отдых прошел нехорошо!

Общем наш семейных отдых закончился плохо, по приезду домой мы с ребенком отправились в больницу.

Часто с ребенком отдыхаем в Турции (и не только там), такое в первые. Очень жалко ребенка и жалко неудавшийся отпуск!

Данный отель я никому и никогда не порекомендую особенно семьям с маленькими детьми.

красивый и зеленый хорошо кормят хорошее обслуживание
инфекция в бассейне не первая линия не стоит больших денег на бассейнах не хватает лежаков
Добавлено 31.05.18 15:10 (2 661 символов в тексте)

13:09 07.06.18

Уважаемый Виктор,

Благодарим вас за уделенное написанию отзыва время и за похвалу в адрес услуг отеля. Нам жаль видеть, что пребывание в нашем отеле принесло вам по большей части разочарования. Жаль, что часть из них была вызвана недостаточной осведомленностью об услугах отеля, например, о его расположении на второй линии. На ресепшн 6 из 10 человек говорят на русском языке, плюс 4 из 6 на гест релэйшн, может, вам не повезло и вы всегда выпадали на ту малую часть. Приносим свои искренние сожаления по этому поводу. Приятно знать, что еда отеля и его территория пришлась вам по вкусу. Нам очень жаль, что ваш отдых был омрачен болезнью ребенка, я полностью разделяю ваши эмоции по этому поводу. Все наши бассейны оснащены фильтрующими системами и имеют активную систему использования реагентов для обеззараживания воды, которые удерживают показатели химического состава воды на уровне безопасных показателей, предусмотренными местными, федеральными и международными регламентами. Рядом с детским бассейном и бассейном с большими горками в WnW парке находятся два доступных общему обозрению электронных табло, отображающих уровень содержания хлорина в воде. Согласно требованиям вода берется на пробу в каждом отдельно взятом бассейне раз в сутки. Анализ воды производится в лабораторном подразделении Министерства Здравоохранения Турции в г Анталия. Тот факт, что бассейн закрывали говорит о том, что не все родители малышей ответственно относятся к использованию плавательных подгузников, которые отель, с свою очередь, предоставляет бесплатно как еще одно усилие к поддержанию чистоты и безопасности бассейнов, особенно бассейнов для самых маленьких. Пока система самоотчитски работает, бассейн действительно, закрывают, но это не говорит о, как вы говорите, инфекции в бассейне. Дети самого малого возраста часто сглатывают хлорированную воду басейна, что уже может вызвать расстройства разного рода. То что мы закрываем бассейн в случае необходимости говорит о том, как серьезно мы к этому относимся, и что в общем-то является стандартной процедурой и регламентировано правилами содержания бассейнов. Столь подробный ответ мы написали не с целью оправдания, а с целью информирования наших прошлых, настоящих и будущих гостей о том, что мы серьезно относимся к этому аспекту и делаем все от нас зависимое для предотвращения подобных случаев. Мы искренне желаем скорейшего выздоровления вашему малышу, и надеемся, что наш отель оставит у вас в памяти и позитивные воспоминания тоже.

С уважением,
Яна Ревина