Регистрация: 31.05.18
июне 2012
14.06.12 - 25.06.12

4.2

прекрасное красное море

Первое посещение Египта, после которого я влюбилась в Красное море.

1. Размещение прошло нормально, номер вполне приличный. единственное, что я не очень люблю первый этаж, но нам сказали, что номеров нашей категории(улучшенный номер) на втором этаже нет.. Корпус находится в удалении от ресепшена и ресторана, но зато близко к морю.

2. Питание нормальное, но без изысков.

3. Море великолепное. Особенно если заплыть за буйки влево от отеля(конечно, соблюдая все предосторожности - не плавать по одному, нетрезвыми и тд). Правда после обеда риф уходил в тень и вода часто становилась мутная. Поэтому мы плавали в море с самого утра, а к обеду уходили к бассейну.

Минусом было то, что не всегда можно было найти лежак в теньке(как на пляже, так и у бассейна).

На наш любимый самый крайний слева пляжик вела длинная и крутая лесенка. Очень живописная, но в жару не всегда было приятно по ней подниматься.

4. Территория большая и красивая.

Рекомендую, но при такой загрузке, как была в период нашего пребывания, очень не хватало мест в тенечке.

море аккуратные номера нормальное питание живописный пляж и территория
не хватало лежаков в теньке
Добавлено 31.05.18 15:24 (1 049 символов в тексте)

17:38 02.06.18

Извините, а вы в какое время там были? Мы отдыхали в отеле с 18 по 28 мая, лежаков в тени было достаточно

18:31 02.06.18

мы были в июне(возможно я перепутала и на самом деле в июле, давно это было, посто только сейчас решила оставить отзывы), но думаю, главная причина в том, что с тех пор вообще поток туристов значительно сократился.
очень радует Ваш комментарий, очень полезная информация, так как это был единственный минус лично для меня, а в остольном очень понравилось. с удовольствием вернусь =)

15:52 03.06.18

Дорогая Евгения,
Благодарим вас за выбор отеля местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш отзыв. Мы рады узнать, что вам понравился отдых в отеле и вы хотели бы вернуться вновь. Мы ждём новой встречи с вами в статусе ВИП гостей и всегда находимся в вашем распоряжении.
Всего наилучшего,
Администрация отеля.

15:34 23.06.18

Добрый день ! Подскажи соков из пакетов нет?

23:56 24.06.18

Лера, когда мы были - не было, но прошло уже много времени, могло что-то и поменяться

00:28 30.06.18

Подскажите какой корпус лучше , чтобы спустился и понтон )

14:02 30.06.18

к сожалению, я уже не помню номеров корпусов. советую Вам поискать карту отеля, но обратите внимание, что имеется не один понтон и пляж можно условно разделить на несколько частей - каждая имеет свои особенности. нам нравилась крайняя левая часть, с затопленным понтоном, к которому вела довольно длинная и крутая лесенка. больше всего людей было в центральной части, так как там и бар и бассейны близко. насколько я помню, к нему можо было спуститься по более-менее пологой дорожке

Все отзывы Eugenia Gordienko (4)