Регистрация: 31.05.18

мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Отличный отдых в приятном отеле

Отдыхали в этом отеле с 6го мая по 19мая 2018года в компании подруг,Первое впечатление было неоднозначным, мало русских,одни немцы,которые беспрестанно курили,где бы они не были,очень маленькая территория отеля.Потом,правда,нам объяснили,что раньше этот отель был чисто немецким,.По мере проживания мы увидели в этом свои положительные стороны,идеальная чистота,все новое ,исправное ,отель работал,как часы.Питание очень хорошее,разнообразие мясных и рыбных блюд ,овощи,фрукты,выпечка,никто не останется голодным.На улице у бассейнов весь день пекут нежнейшую пиццу,национальные лепешки с разнообразной начинкой,картофель фри,мясо на гриле, .В лобби внутри отеля выносят нежнейшие торты,кексы,а поздним вечером,если люди проголодались,не успели на ужин или выезжают из отеля, выносят свежую выпечку, сыр,колбасу,овощи,все герметично укрыто.Мы уезжали рано утром,успели попить вкуснейший кофе с бутербродами,никого не напрягая,огромное спасибо шеф-повару и официантам,ребята отлично обслуживали .,Напитки нормальные,очень вкусное пиво,сухое вино,неплохой виски.Хотелось бы сказать об анимации,на первый взгляд,она была ужасной.,за 2недели нас посетили местный иллюзионист и 2раза подряд турецкая ночь.ситуацию спасали детский аниматор Тина,которая умеет заинтересовать и организовать деток и Аня и Санчос.,эти талантливые и позитивные ребята развлекали нас весь день и до позднего вечера.чего стоят их комеди шоу и другие выступления, большое им спасибо.Будем рекомендовать ваш отель друзьям и родным

чудесный пляж. удачное расположение отеля чудесный пляж
Добавлено 31.05.18 15:41 (1 502 символов в тексте)
Все отзывы оксана (1)