Регистрация: 31.05.18
мае 2018
17.05.18 - 22.05.18

Отличный отель за небольшие деньги!

Добрый день всем! Отдыхала с родителями в этом замечательном отеле. Были за границей впервые, поэтому не с чем сравнить, но для новичков советуем всей семьей этот отель - твердая четверка! Питание на высшем уровне, возможно, люди, побывавшие в пятерках посмеются над нами, но мы общались с туристами из четверок - некоторых кормили каждый день соей и раза два-три в неделю мясом. Здесь же - мясо КАЖДЫЙ день, и разнообразное в обед и ужин, бывало даже такое, что на ужин давали разные мясные блюда - к примеру, мясное рагу и отдельно куриный шницель. Люди, которые платили четверкам за их "безупречный" внешний и внутренний вид, отплачивались тем, что ели невкусную и однообразную пищу. В общем, про питание можно оочень долго говорить, всего не перечислишь, но оно было на высшем уровне! Что касается бара, то тут как и во всех тройках и четверках стандартный набор - вино белое/красное, пиво (причем неплохое), водка, джин и ракки. Могу одно сказать, если вы едете в Турцию, чтобы тупо висеть в отеле, пить у бассейна и разглядывать замечательный интерьер отеля - то вам, наверное, не сюда. Для нашей семьи, которая за все 6 дней отдыха только один раз была весь день в отеле (из-за невыносимой жары), а в остальные дни ездила по экскурсиям и гуляла по городу, все критерии были выполнены - 3 минуты от моря, замечательное разнообразное питание и неравнодушный персонал. Еще раз огромное спасибо управляющему Ридвану (который однажды лично мне помог, сходив в аптеку, когда я очень ушибла ногу и не знала, какая турецкая мазь поможет), бармену Сулиману, замечательным поварам и вежливому администратору. В следующий раз, как и обещали, приедем к вам семьей в полном составе, с маленькими братишками:) К слову, детям там очень весело, так что этот отель подходит всем - вечерами бармен включает зажигательную русскую музыку, под которую танцуют как дети, так и взрослые. Очень рекомендую вас!

питание персонал близость к мору вечерняя музыка недорогая цена
старая сантехника
Добавлено 31.05.18 15:45 (1 901 символов в тексте)

13:32 05.06.18

Анастасия, расскажите поподробнее про пляж и заход в море?Есть ли шезлонги?Свой ли пляж?

15:16 05.06.18

SPOSIBO BOLSHOYE ANASTASIYA. ZA TAKUYU XOROSHUYU OTZIV)))))

15:19 05.06.18

Ксения Медведева. DOBRIY DEN. V NASHEM OTELI NET SVOY PLYAJ. GORODSKOY PLYJ U NAS.VXOD NA PLYAJ BESPLATNIY. BAR SHEZLONG ZONT NA PLAYJE PLATNOYE.

13:54 07.06.18

Ридван добрый день!
отдыхали у вас прошлом августе (мама, сын Демид и я) скажите в этом году зонты и шезлонги и матрасы платные на пляже?

Все отзывы Анастасия (1)