Регистрация: 31.05.18
мае 2018
18.05.18 - 28.05.18

3.8

Хороший отель, но нужно работать над "минусами" !

Добрый день! Дорогие туристы, если вы настроены на отдых с хорошим настроение, то вам должно все понравится!

Из "-". Прибыли в отель утром, в 9,00. Для того что бы заселиться чуть раньше 14:00, нам предложили заплатить 10$. Не совсем приятно, но что делать, если ты путешествуешь с ребенком. Номер комфортный, не большой, все исправное, но не совсем чистое. Уборка осуществлялась исключительно в обед, когда ребенок спит. О качестве говорить много не буду, просто поставлю "3". Хочется в таком хорошем отеле видеть и качественную работу клининга. Девушки с полотенцами конечно ходят, но видимо убираются не в полную силу!

Из "+" Еда вкусная, ребенка можно накормить. Каждый день есть борщ и куриный суп. Разнообразные десерты - они божественны. Еды в достатке, даже если придешь за 30 минут до окончания ужина. Днем так же можно найти много национальных блюд (лепешки с различными начинками, пицца).

Хочу похвалить и поблагодарить всю команду аниматоров и чудесную Наталью, которая с раннего утра и до позднего вечера занимается и играет с детками любого возраста в мини-клубе. Мини-клуб не большой, но если родитель не будет покидать своего ребенка, а так же будет с ним играть, время пролетит незаметно. Анимация отличная. Для тех кто не любит лежать у бассейна - развлечений найдется море. Вечером ребята зажигательно танцуют с детками. Далее следует взрослая анимация. Для "4" - достойная и веселая!

И главный +, ради чего мы все летим в Турцию - это море. Теплое, несмотря на май месяц. Чистая вода, из которой совсем не хочется выходить. Пляж большой, чистый, лежаков много и почти все свободные.

Месторасположение отеля. Если вы путешествуете с ребенком, положите в чемодан самокат, вам он очень пригодится! Отель в 1,5 км (20-25 мин) от центра Кемера. Приятная вечерняя прогулка поможет Вам насладится природой Турции.

море пляж анимация питание
не качественная уборка номеров
Добавлено 31.05.18 16:18 (1 866 символов в тексте)

11:07 03.06.18

Добрый день Дарья .Мы были рады приветствовать вас в ARMAS GUL BEACH.Благодарим за оставленный отзыв.Согласно стандарту заселение в номер не ранше 14:00 .Заселение до 14:00 платно.Если в период вашего отдыха заполняемость отеля была превышена именно по этой причине сервис своевременно небыл вам предоставлен.Чтоб в дальнейшем отдых наших гостей проходил комфортно все ваши замечания будут приняты вовнимние и переданы руководству.С уважением ARMAS GUL BEACH.

16:03 07.06.18

добрый день! далеко ли море и удобен ли вход для детей? Как быстро начинается глубина?

17:17 07.06.18

Здравствуйте. Море от отеля в 2-3 минутах. Вход в море и сам берег - это мелкая галька. Мой сын, 4,5 года отлично бегал по пляжу и заходил в море. Но многие детки не снимают с ножек кроксы (или специальную резиновую обувь). Глубина начинается постепенно, но дети, если они плавают или в жилетах заплывают на глубину быстро. На пляже есть спасатель

Все отзывы Дарья (2)