Регистрация: 31.05.18
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Всем рекомендую

Друзья, прилетели только только ! Отдыхала с мамой и дочкой 2 года! Наш отдых с 22.05.2018-29.05.2018 расскажу в кратце о самом главном! Приехали в 8 утра нас СРАЗУ ЖЕ заселили в номер! Номера чистые, красивые, современный ремонт, тихо, уютно! Со стороны персонала никаких погрешностей нет, да и в целом отель САМЫЙ ЛУЧШИЙ (по крайней мере где я была)!!!!

Еда ?.... оооооо ну чего же там небыло?! Все вкусно, свежо, красиво подано! Рыба, мясо , сладости , фрукты, овощи!!!! Все все все есть!!!!! Ешь до отвалу 24 часа!

Море и пляж: водичка супер! По началу прохладная но привыкнув точно не захотите вылезать. Тем более в Турции она никогда не бывает «парным молоком». В жару 35+ водичка самое оно! Единственное?, возьмите для пляжа тапки а то на пляже галька и она достаточно грубая! Мне было больно!

Убирают в номерах Каждый день! Интернет есть но иногда глючил ( но все же чаще был?).

Рекомендую этот отель.... поехав туда вы точно не пожалеете и останетесь под впечатлением?

Олеся оценил сервисы

все великолепно
немного глючил интернет немного интернет подводил немного интернет подводил)))
Добавлено 31.05.18 16:27 (985 символов в тексте)

13:01 01.07.18

Олеся, добрый день, подскажите пожалуйста, на ваш взгляд, насколько будет опасна галька в береговой линии для очень активного ребенка двух лет? заранее спасибо.

14:33 02.07.18

Александр, я бы посоветовала лучше взять обувь. И галька и песок очень горячие. Моя крошка холила по гальке в кроксах. Удобно было

14:34 02.07.18

Даже я не могла обойтись без обуви спец. Больно от гальки. Советую брать обувь))

10:37 05.08.18

Вы с собой брали обувь или там можно купить?
И что по дресс коду в ресторане? (в концепции про это указано)

10:52 05.08.18

Вы про какую обувь? Мы все с собой брали кроме пляжной.... но там кстати недалеко есть ГРАНД БАЗАР. Все что душе угодно можете купить. Вплоть до мелочей.
По дресс коду в ресторан -все как обычно. Можно все что поделаете кроме купальников. Как и во всех отелях.

10:54 05.08.18

Ой, не уточнила, про обувь чтоб по гальке было не больно ходить)))
Гранд базар - как до него дойти?)))
Спасибо Вам за ответы

10:58 05.08.18

Теперь понятно)). Мы не брали обувь для пляжа но вам советую. Галька горячая и крупная. Больно по ней ходить. Мы покупали на месте. Но опять таки же в этом гранд базаре. Стоят копейки.
Добраться до базара можно на автобусе. Там масса туристов стоят возле отеля и целым автобусом загружаются едут. Вы увидите. Ехать минут 5-10. Автобусы бесплатные.
Рада помочь))).

11:00 05.08.18

Тоже думаю купить там!!! У нас тут выбора нет и по ценам не сказала б что копейки)

Все отзывы Олеся (1)