Регистрация: 31.05.18
ноябре 2017
06.11.17 - 15.11.17

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдых с маленьким ребёнком

В отеле мы отдыхаем второй раз, первый раз были в апреле 2015 году с родителями, в ноябре 2017 тоже с родителями, но уже с малышом 1г9мес. Приехали мы около 9 утра, нам сразу выдали золотой браслет и отправили на завтрак. Кому-то номер дали уже через час. Нам номер предоставили около 14:00 (что собственно в рамках регламента заселения). Узнав о нашем желании жить рядом (мы заказывали два стандарта), нам предоставили великолепный многокомнатный номер на всю компанию. По нашей просьбе предоставили кроватку малышу. Хоть номер и был около бассейна с музыкой, график работы не мешал дневному сну ребёнка. Музыка от вечерней анимации тоже не доносилась. В номере есть сейф, но даже если его забыть закрыть, как мы несколько раз, оттуда ничего не пропадёт!

Питание. Всегда есть что покушать. Мясо, рыба, овощи, рагу, картофель, рис, салаты различные, фрукты, великолепное разнообразие выпечки, молочка, вечером всегда что-нибудь на гриле готовят. Из фруктов в ноябре были гранаты, апельсины, дыни, гуава, финики. На завтрак свежевыжатый сок бесплатно, как повторным гостям.

Отдельного детского стола нет, но мы особо и не расстроились. Пишут, что в Египте плохое молоко или что его вообще не найти. Так вот, молоко есть! )))) и нормального качества, и ребёнку его не страшно давать. Нашему оно вполне подошло, никаких кишечных расстройств не было. Для ребёнка мы брали с собой мясные консервы и растворимую кашу. Но всегда была овсянка, супы, различные отварные овощи или рагу. Так что с малышами вполне можно ехать, для них всегда можно чего-нибудь найти.

Разницы в отношении к европейцам и к славянам мы не заметили. Главное всегда оставаться человеком, и к тебе тоже будут хорошо относиться. Поздороваться и поблагодарить за любую услугу язык не отсохнет. Официанты у бара и в ресторане вежливые, всегда помогут найти свободное место, быстро накроют стол. При возникновении любых вопросов девушки из guest relation оказывали моментальную помощь. Дана, Лиза, огромное вам спасибо!!!!

Территория отеля не очень большая, но зелёная и поддерживается в идеальном порядке. Есть 3 бассейна, понтон, бар на пляже, дайвинг центр, магазины, дискотека. А ещё есть небольшой пляжик с заходом с берега, для тех кто с малышами очень удобно. Нашему ребёнку там очень нравилось плескаться. Отель был почти полностью заполнен, но проблем с лежаками не было, ни на пляже, ни у бассейна.

Анимация в отеле очень ненавязчивая, без лишней пошлости и шуток "ниже пояса". За руку никто не тянет. Для деток каждый вечер мини-диско. В мини-диско программа каждый день одна и та же, но малышам все равно нравится. К сожаления не помню имени девушки-аниматора, но детей было от неё не оттащить! Вот что значит человек с душой работает.

При выселении нам разрешили бесплатно продлить номер до 16:00, спасибо главному менеджеру господину Ашрафу! Ну и ещё раз огромное спасибо девушкам с guest relation Дане и Лизе!!!! В ноябре 2018 планируем приехать ещё раз и всем советуем этот замечательный отель

Добавлено 31.05.18 17:30 (2 980 символов в тексте)

19:02 31.05.18

"Информативный" (полезный) отзыв.

14:15 01.06.18

Здравствуйте, Юлия!

Это большая честь для всей нашей команды приветствовать Вас и Вашу семью в Royal Grand Sharm отеле. Мы благодарим Вас за сердечный отзыв и за время потраченное на написание.

Мы очень рады, что Вы каждый раз возвращаетесь к нам с чувством в родной дом, где царит семейная и дружеская атмосфера.
Сообщаем, что у нас появлось детское меню.
Мы с нетерпением ждем Вас снова в Royal Grand Sharm в наших традициях гостеприимства и тепла.

С наилучшими пожеланиями,

Команда гостевого сервиса

10:46 04.06.18

За лайфхак с "претензии" великое спасибо, не знал...