Регистрация: 31.05.18
мае 2018
17.05.18 - 23.05.18

3.3

Прилетели 17 мая на неделю. В целом, у нас осталось двоякое...

Прилетели 17 мая на неделю. В целом, у нас осталось двоякое впечатление об отеле, отметили и плюсы и минусы. Из плюсов: хороший аквапарк и бассейн, приветливый персонал, внешний вид отеля. Из минусов, стоит отметить то, что очень мало русско-говорящего персонала, из-за чего возникали трудности, пляж далеко и он не собственный хоть и считается первой линией, на пляже бар оставляет желать лучшего... Малый ассортимент напитков на пляже (только пиво, вода, сок), перекусить нечем, только сэндвичи, нагетсы - которые по вкусовым качествам - не очень... В номере отсутствуют халаты, тапочки (хотя в некоторых номерах этого отеля они были), эту проблему пытались решить на ресепшене, на что нам ответили: что концепция данного отеля не предусматривает наличие халатов в номере, возникает вопрос, почему в некоторых номерах это всё есть, создается впечатление, что номер не был подготовлен к размещению туристов, решить проблему персонал отказался. По поводу алкоголя: только местный, импортный - за дополнительную плату, бутылочное пиво только в одном баре с 6 вечера. Удивило то, что мороженное только 3х видов и работает с 14:30 до 16:30. В столовой клубнику и бананы видели только один раз, в целом питание не плохое, голодным не останешься. Анимации в дневное время нет. Только вечером в амфитеатре.

Мини-бар расстроил, не приносят воду, пришлось звонить на ресепшн и просить об этом.

Отдохнули не плохо. Но данный отель не рекомендую, т.к. за эти деньги, можно найти получше.

хороший аквпарк
отдалённость пляжа
Добавлено 31.05.18 18:06 (1 482 символов в тексте)

23:39 01.06.18

Абсолютно согласна!
Не стоит таких денег. В отеле больше 50% русско-говорящих туристов, а сотрудники рецепшена, даже наипростейший английский не понимают. Русский понимает только один билбой. И то, только потому, что 13 лет женат на русской (сам мне лично рассказал)
На такой большой отель - только одна раздача мороженого.
Кондиционер работал ОЧЕНЬ ПЛОХО! Каждый день ругалась.
Самое отвратительное - аниматор педик!!!!!!!
"Это" танцевало с детьми на дискотеке!!! Мужик на каблуках и с помадой на губах! Честное слово!!! У меня есть фото и видео!!! Ходила и писала жалобу на ресепшен.

Все отзывы Александр Ш (1)