Регистрация: 17.08.13
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

1.7

Это максимум 3*

1. При заселении на ресепшн нас встретил сотрудник одетый в обычную футболку и джинсы, вёл себя достаточно нагловато,пытался выманить деньги за заселение. С нами до этого такого ни в одном отеле не было, мы уже немного удивились, но не придали этому значения. Обычно в отелях 5* нас встречали с чаем, шампанским или соком, всегда по разному но комплименты такого рода были всегда и везде. ( всегда ездим отдыхать примерно за одну и ту же стоимость, поэтому нельзя сказать что сравниваю с какими то люксовыми отелями)

2. Нас заселили в номер для лиц с ограниченными возможностями! Как позже выяснилось хорошо хоть не в другой отель! Это вообще стандартная ситуация половина посетителей первый день живут либо не в своих номерах либо даже в соседних отелях, потом за это дают либо пляжную одноразовую сумку либо бесплатный вай фай. Короче продают номера, которые и продавать не имеют права, те знают что они заняты!

3. В нашем номере для инвалидов не оказалось воды, вода текла только в раковине, позвонили на ресепшн,часа в 4 вечера, сказали сантехник придёт в ближайшее время, все сделает, ни кто так к нам и не пришёл, воды так и не было! И за это Ладе ни кто не извинился, на вопрос почему хотябы не позвонили, не сказали, что он не придёт, мне ответили людей так много, всем не позвонишь.

4. На следующий день после 3го подхода на ресепшн по поводу переселения, и по поводу того что у нас в номере даже воды нет, нас все-таки переселили. Парень в футболке переоделся наконец в рубашку и стал похож на со рудника ресепшн, но своим поведением очень смахивает на бич боя, в общем даже его коллеги всем своим видом показывают что он ведёт себя вызывающе. Как его зовут не знаю, на нем на единственном никогда не было бейджа.

5. В общем нас наконец перестелили в наш постоянный номер, но на этом "издевательства Локеаники" не закончились! Оказалось что нам с мужем дали детские одеяла и 1 полотенце банное и одет для рук на троих!!! Во первых в этом отеле нет двухспальный кроватей, стоят 2 односпальных сдвинутых рядом, но вроде бы нет в этому ничего страшного, если не одно но... Эти кровати разъезжаются!!! Они на ножках и очень лёгкие и при любом повороте они скользят по ламинату, и одеял двухспальных у них тоже нет, те будьте готовы спать раздельно! Так нам ещё и детские дали, в общем еле перекантовались ночь, на следующий день нам все же выдали одеяла и полотенца, но полотенец тоже выдали всего по 2штуки на человека, что тоже не допустимо в 5*!

6. В отеле откровенный срач! Полы прилипают, в номере пылища, в светильниках и люстрах дохлые насекомые, на потолке уже убитые прилипшие насекомые! В ресторане каждый второй столовый прибор с остатками прежней еды, чистую чашку или стакан можно найти только с 10 попытки, вот и стоят все перебирают!!! В ресторане мехи и волосы на столах это обычное дело.

7. На ужин бывает что нет свободных мест! мы однажды посадили за стол ребёнка и пошли за едой, пришли с тарелками а там уже с нашим ребёнком сидит чужой дядя как ни в чем не бывало ужинает! В общем хаос полный как в ресторане так и во всем отеле!

8. Еда для отеля 5* за эту стоимость никакая!!!! Тарелок много, а по факту в этих тарелках одно и тоже, те помидора кольцами, помидора кубиками, помидора с луком и тд... Из еды все одно и то же! Утром нет даже бекона, такое у нас точно впервые! В общем еда это (курица во всех её проявлениях, индейка, баклажаны, кабачки, гречка, рис, картошка из порошка, перцы, скумбрия, свежме овощи) два раза за неделю была тушенка из говядины с овощами.

9. Официанты не обслуживают не в ресторане ни в лобби, те если вам нужен бокал вина за ужином, вам придётся самому отстоять очередь и принести, за вторым бокалом так же придётся идти и стоять очередь! Крепкий алкоголь есть только в единственном баре, но этот крепок й алкоголь все равно максимум 18* те даже коньяк, виски и текила это алкогольные напитки со вкусом коньяка, текилы и тд. Пиво это вообще вода со вкусом пива! На пляже только пиво, у бассейна пиво и ликеры, у амфитеатра вечером тоже только ликеры и пиво! А в единственный бар за крепким спиртным очереди просто километровые! За вечер больше 2-3-х раз то но не пойдёшь стоять. И если кто то скажет что в Турции так везде с алкоголем, могу вам с уверенностью сказать что за эти деньги у нас такое впервые, до этого и пиво было как наше, и прочий алкоголь хороший. В барах дабе нет меню с коктейлями, мешают тупо то что в голову взбредёт.

10. В тренажёрном зале из всех тренажеров работает только одна беговая дорожка!

11. В крытом бассейне есть мелкий бассейн с гидромассажем, но гидромассаж сломан и не работает уже давно!

12. Стоит платная джакузи 5$ час, но она уже вся развалилась, в ней плавают дохлые насекомые, мы обратились что бы её помыли и наполнили, но на. Сказали её только отмывать дня 2 надо и ни кто этого делать не будет.

13. Турецкая сауна вообще не работает! В Турции то.

14. В хамаме торчат провода из стен и это там где маленькие дети, где вода и влажность( фото прилагаю всего того что пишу, что бы не подумали что все голословно)

15. В куполе хамаме так же дохлые насекомые и земля, вот лежишь греется на тёплом камушке и рассматриваешь всю красоту 5*!!

16. В финской сауне порог не прикручен, ребёнок при нас выходил, наступил на него и упал на мраморный пол весь ушибся. Дверь стрелянную в сауне вообще мыли последний раз наверное пол года назад, все сидят в сауне и эту грязную дверь обсуждают))))))

17. Полы в коридоре хамаме и саун просто небывалой грязнота, как в общественном туалете на рынке, в углу валялась бутылка из под воды 3 дня и это с тех пор как я её заметила!! Ледогенератор так же не работает!! Работает только старый тропических й душ и то только 1 функция!

18. Отдельная тема это обмен полотенцев пляжных( хотя такого размера пляжные полотенца у нас впервые, они на пол шезлонга, меньше чем обычные банные). Полотенца меняют только с 10 до 12 и с 14 до 16. Но в это время ещё явно люди в номер не идут, да и с утра купаться многие идут раньше 10. В общем до 16 не успели значит остаётесь с мокрым полотенцем до следующего дня( ночью они не сохнут влажность очень большая). Я понимаю такие условия с полотенцами если это 3* в пятёрках у нас такого не было ни разу, везде был обмен без проблем с 9 до 19

19. Платный сейф и платный вай фай и это 5* по системе ультра все включено в 2018 году, не в 2008, а в 2018!!!!

20. Про грязь я уже писала, её там много и она везде, вздутые стены от протечек воды, насекомые размазанные, но особая примета это Диваны в лобби( они просто несут на себе запах старой пыли, таком ощущение что им лет по 15 и их за это время ни раз не чистили)

21. Заявленный детский стол ни работал ни разу, включали только телевизор с мультиками в ресторане, и ещё работал блендер и микроволновка, за 2 дня до нашего отъезда появились детские тарелки

22. Детский мини клуб работает абсолютно не по расписанию, да и одно названи е что он работает.... Везде до этого детей сдавали под роспись, записывали номер телефона, на всякий случай, а тут дети предоставлены сами себе что хотят то и делают. Я выбирала отель только из за того что все отзывы тут хорошие именно про детскую анимацию, но она хороша видимо только для тех, кто попадал в такие же отели как этот....

23. Рядом с детским клубом у бассейна из пола торчат металлические штыри, девочка при нас распорола ногу до мяса, возили зашивать в больницу, и что вы думаете после этого кто то эти штыри чем то закрыл? Табличку поставил? Нет, управляющий пришёл посмотрел и все на этом так все и осталось! А ещё рядом толстенные провода скрученные между собой просто изолентой!!! И это возле мини клуба, а если ребёнок разматывать начнёт, да или и взрослый новыми ногами наступит? Все это мало кого в отеле интересует( фото штырев и проводов тоже прилагаю)

24. Водные горки в бассейне работают час днём час вечером и именно в тот момент так же час дают мороженое на пляже, как детям выбора и не разорваться неизвестно!!! А в остальное время эти Горки даже ни кто не закрывает и дети просто без присмотра зальют и катаются с них сухих без воды!

25. На пляже нет даже спасателя, такое тоже у нас впервые, как это вообще?

26. В баре на пляже бич бои убирая стаканы со столов выливают содержимое прямо на брусчатку кафе, а стаканы уже выкидывают в мусорку потом, поэтому стоит вонь кислым пивом, и прочими нечистотами, и это там где ходят дети, часто и босиком, так как бар на пляже! Я понимаю что наверное у них дома так было принято, но это отель и отель 5*!!!

27. У женщины в лобби украли сумку, её даже искать ни кто не стал, хотя везде камеры, я на ресепшене спросила почему, мне ответили что каждый должен сам следить за своими вещами( это я дословно пишу!) то есть понимаете, да, какое там отношение!!!

28, у нас украли полотенца с шезлонгов возле бассейна, пока мы ходили в бар. С соседнего шезлонга полотенца украли пока они в бассейне плавали!

29. Анимация в отеле вообще на 0!!! В бочку и волейбол даже ни кто ни кого не зовёт играть! Да проводят аквааэробику, да вечером час шоу, но это все... У бассейна и на пляже даже музыки нет!!!

30. В номере у нас были муравьи, ржавые петли у дверей, плесень на косяках, жвачки в изголовье кровати, в кнопке смыва унитаза были засохшие чистящие средства и это во всех туалетах отеля!

В общем так можно писать много ещё, но что я хотела сказать своим отзывом это то, что в этот отель за такие деньги ехать точно не стоит, тк все то что я описала для маня это дико и со мной в Турции такого не случалось до этого отеля!!!! Так что выбирайте отель лу ше, смотрите инст, общайтесь с теми кто сейчас там отдыхает и тогда сможете не ошибиться так как впервые ошиблись мы! Я всегда выбираю отель по отзывам на топ хотел, но отзывы об этом отеле очень не соответствуют действительности, видимо потому что часть отдыхающих это люди которые кроме как в локеанике больше ни где не были, приезжают сюда по 3-5 раз, либо бывали в ещё более худших отелях. Я не спорю хуже отели конечно есть, но за эту стоимость мы всегда были в чистых новых отелях с отменным алкоголем и едой! Очень многие так же высказывали свои множественные недовольства, надеюсь сюда они тоже все напишут, пусть даже коротко, но это прояснит картину!!!

Те штыри о которые девочка разорвала ногу, провода с изолентой рядом!

Сыпь которая появилась у половины отеля

Волосы на столе в ресторане это тоже норма!

Для детей

Те штыри о которые девочка разорвала ногу, провода с изолентой рядом!

Выливают остатки напитков прям на пол в баре на пляже, только потом выкидывает стаканы в урну

Мухи в ресторане это норма!

Торчащие провода в Хамаме

СПА

Лежишь в Хамаме и рассматриваешь гербарий и грязь на стеклянном потолке

Дверь Хамаме вся заплесневела уже

Очень грязные полы!!!

Бутылка и грязные полы, бутылка лежала 3 дня

Не работающая Турецкая сауна

для 5* плюсов нет!!!
грязь не соответствие заявленным параметрам сервис еда и алкоголь анимация
Добавлено 31.05.18 18:16 (10 248 символов в тексте)

21:02 31.05.18

Да, это максимум 3 звезды, но никак не 5. Сами отдыхали здесь в мае этого года, поверили хорошим отзывам, а по факту испортили себе отпуск отдыхом в этом отеле. Я уж думала что мы одни такие, учитывая то, сколько потом появилось положительных отзывов после моего отзыва )))
TopHotels

13:37 01.06.18

Вы видимо мало с кем общались)) в нашу поездку это была тема номер один среди всех тех кто рядом загорал, сидел в ресторане, в сауне и тд))))) Я думала мой отзыв вообще не добавят)) и если честно он до сих пор висит у меня неподтвержденный

22:24 01.06.18

Здравствуйте мы тоже отдыхали в мае в этом отеле но нам кажется как буд-то в разных

23:12 01.06.18

Здравствуйте, да, у всех разные взгляды на отдых, я в принципе фото приложила, еще многое не выложила и не описала, при выборе тура стоимость была на отели 5* от 50тр на неделю, мы выбрали локеанику по хорошим отзывам и стоимости тура 86тр за неделю на 2-их и ребенок 3-х лет,я после этого путешествия решила оставить отзывы о всех отелях в которых мы были, но за 1 день этого сделать не удалось, попытаюсь написать отзывы втечение недели, они все примерно из одной ценовой категории +-, и могу вам сказать что в турции с таким отелем столкнулись впервые. например отель Wind of Lara стоил 82тр, но мы отдали предпочтение именно локеанике, о чем очень очень пожалели, посмотрите этот отель и сравните еду там и тут, внешний вид отеля, номеров, территории и я думаю заметите разницу)) на ужин аргентинские креветки, ягненок на вертеле, пенные вечеринки для детей на пляже, дизайнерские номера и тд...

09:28 02.06.18

Добрый день. Очень жаль,что ваш отдых был испорчен. Мы старались на все минусы просто внимания не обращать, например, на бассейны и в спа центр старались вообще не ходить,чтоб не видеть этого ужаса.
Вы пишите "общайтесь с теми кто сейчас там отдыхает" - это никак не получится, так как сайт Топ хотел заблокирован на территории Турции.
"за эту стоимость мы всегда были в чистых новых отелях с отменным алкоголем и едой! "- к сожалению, цены выросли по сравнению с прошлым годом примерно на 25%( в связи с высоким спросом на Турцию" и отели, которые стоили в том году также как Океаника- в разы дороже в этом!
в отелях 5 звезд не всегда бесплатные сейф и вай фай (это уже зависит от концепции отеля)

15:04 02.06.18

Лейла, а вы откуда взяли такую информацию, что отели подорожали на 25%? В те отели в которые мы езди прошлые года, даже Water Planet , стоит столько же, сколько мы за него платили в 2013году!!! И цены на океанику я смотрела с момента открытии Турции, стоимость ни чуть не выросла, даже с того момента как турция еще не была закрыта, поэтому кто вам дал такую недостоверную информацию я не в курсе.

И если я говорю о примерно такой же стоимости я имею в виду отели 5* среднего класса, не Лакшери (Amara Dolce Vita, Rixos, и тд где стоимость недели тура составляет от 200тр). Т.е. разница даже в эти 25% меня не пугает и не является показателем при выборе отеля, я выбираю отель, по отзывам. И тут отзывы уж настолько хороши, что все Лакшери отели могут позавидовать, а по факту не соответствие даже 3*!!!

И вообще какой смысл Вам тогда ехать в этот отель и закрывать глаза на минусы, если за эти деньги можно выбрать хороший отель? Ну или даже за гораздо меньшие деньги выбрать отель примерно соответствующий уровню Океаники.

А общаться с людьми не обязательно на Топ Хотел, есть много других соц сетей, где можно очень быстро по геолокации найти тех людей что сейчас там отдыхают, я обычно так и делаю до покупки тура, но из Океаники никого не нашла на тот момент (видимо потому, что есть и проблемы с интернетом, да и наверное стыдно выкладывать в геолокации название ТАКОГО отеля)

15:10 02.06.18

я же мониторю цены, отели в том году были дешевле. На данный отель отзывы завышены, согласна с Вами. Насчет закрытия глаз- имелось ввиду-что раз куплена путевка- и уже идет отпуск- надо отдыхать с позитивом, на плохое не обращать внимания. Нам еще путевка недорого досталась я считаю (брали по раннему бронированию). Если бы дороже купили, наверное, тоже бы сильно расстроилась.

15:29 02.06.18

Может Стоимость зависит от конкретных отелей, я те что смотрю я неизменны уже много лет, стоимость меняется только от сезона.

Можете посмотреть например отель Wind Of Lara мы рассматривали его и Локеанику, Лара даже дешевле чем Локеаника, но вы просто ради интереса загляните и посмотрите внешний вид отеля, территорию, у нас там знакомая отдыхала параллельно с нами, у них на ужин аргентинские креветки, барашек на вертеле у бассейна, и мы до Локеаники всегда попадали в такие отели, не думали что в турции вообще такие ужасы есть.

15:38 02.06.18

мне больше нравится природа Кемера , мы следующий раз поедем в отель CLUB HOTEL PHASELIS ROSE 5*

15:39 02.06.18

У нас друзья только оттуда вернулись, отдыхали компанией 20 человек)))

15:53 02.06.18

и как? понравилось?

Мне еще очень понравился отель Utopia World Hotel 5* (была там в 2011), восхитительные виды на море, закаты как на ладони (если готовы много ходить по ступенькам, отель находится на горе. И далеко расположен от Анталии) хотя вроде как уже можно лететь до Алании сейчас.

16:23 02.06.18

Им понравилось, они каждый год в мае ездят в турцию, по еде сказали все хорошо, по алкоголю тоже, сказали что он был лучше тех, в которых были за последние несколько лет, но анимации для детей было больше чем для взрослых)))))

14:35 04.06.18

Алина, вы скорее всего не совсем владеете информацией -цены действительно увеличились, как отметила Лейла

14:39 04.06.18

И еще сегодня Локеаника прислала мне счет на оплату из Лобби Бара, но мы там ничего платного не брали это во первых, во вторых время покупки стоит уже после нашего отлета, отправили информацию тур оператору, выясняют откуда что взялось! Так что еще один "плюс" локеанике 5*

15:00 04.06.18

неприятно. надеюсь, у вас разрешиться вопрос по счету в Лобби Баре.

00:49 08.06.18

Достаточно точный отзыв для человека во всём видящий негатив (вы забыли ещё написать, что эти "нехорошие" люди отказались вам продать дурь).
Найден негатив там где возможно и невозможно. Я в любом отеле таких 30 пунктов сделаю.
По факту все вопросы спокойно решаются- если подойти к персоналу и заставить решить вопрос. И вообще- что вы хотели с отеля стоимостью 1500р в день с человека (без авиабилетов)?
Кроме этого отель постоянно мониторят (ходят по территории) владелец отеля и его лысый зам.
Ваш отзыв очень объективен, таким как вы дорога сюда закрыта. Сюда только позитивным спокойным людям.. И езжайте вы лучше немного по Ибице..

10:12 08.06.18

Борис, вы можете почитать остальные мои отзывы по отелям в которых мы отдыхали до этой поездки и я думаю поймете, что я не из тех людей, которые во всем видят негатив!

Я сожалею, что вы по каждому из тех отелей, в которых бывали, можете написать подобные отзывы. От того что по территории отеля ходят, ничего не меняется, фото я приложила. Я думаю мама той девочки, которая разорвала ногу о торчащие штыри. Эти штыри уже явно торчат не первый сезон и уже явно не одна она там ногу разорвала, тк по реакции официантов это было видно. На место происшествия пришли и лысый зам и все остальные, но даже не удосужились накрыть это чем то, или поставить горшок с цветком, что бы не было возможность покалечиться другим людям.

О стоимость в 1500 я не знаю где вы такую информацию нашли, можете зайти на официальный сайт отеля и посмотреть, что стоимость проживания без перелета от 10тр на двоих за сутки.

Так же, повторяюсь я не первый раз в Турции, поэтому и написала этот отзыв, потому что такие отели 5* с такой стоимостью просто позорят эту страну

10:14 08.06.18

12:14 08.06.18

Алина,данный господин всем какой то бред пишет)))),не обращайте внимания

20:13 08.06.18

Спасибо за ваш отзыв, вычеркнула отель из списка "на сентябрь". Попали в такую же ситуацию с отелем, выбирала по отзывам и фото - все шикарно, ага... Вернулась неделю назад из Турции, никогда еще так не хотела обратно в холодный город))
P.S. Насчет цен абсолютно согласна, тоже все время мониторю отели, в которых уже была, цена годами одна и та же (может и меняется на 5-10 тыс, но это не существенно). Да и лучше 20 переплатить, чем ехать в ужасный отель, который позиционирует себя как ультра пятерка!

23:13 08.06.18

Кристина, да, почитала отзыв о вашем отдыхе, понимаю что у вас было по-лучше))) были хотя бы какие ни какие коктейли и крепкий алкоголь))) молочные коктейли,в локеаники молочных коктейлей нет и в помине...)))

18:31 11.06.18

Вероятно вы много заплатили и недовольны потраченными деньгами. Мы заплатили на двоих 63.000 рублей за 10 ночей, в т.ч. трансферт, авиабилеты и хорошие вылеты.
Повторюсь- отзыв на 30 пунктов минуса я в ЛЮБОМ отеле сделаю, как сделали вы.
В столовой был кипяток хороший, если бы он случайно пролился на голову странно шныряющих детей, то штыри отдохну ли бы. Один раз было близко к этому. Грустная конечно история, но вы разберитесь сначала почему они торчат и почему их не убирают, думаю я заставил бы их это сделать. Как мы заставили включить телевизор на финал лиги чемпионов и купить канал, хотя они поначалу это тоже делать не хотели. Просто за этот ценник мы должны за ними бегать, а не они за нами. Простая история. Хотя в сезон думаю будет тоже самое, а цена в 2 раза больше. Ну вот такой отель..
А ещё про отель могу сказать, что он гораздо-гораздо лучше отелей, в которых не селят двух мужиков в один номер и где не селят одиноких мужиков. http://www.anextour.com/action/431/ Простой аналитический вывод учитывая кто в них может въёхать, отели созданы чтобы турки трахали иностранок.
Моё мнение- Лошаника это бизнес, и ничего личного.

20:57 15.06.18

Ваш отзыв полезен. Но однобок

21:02 15.06.18

Блин а какой ещё бок нужен?)))) там реально не было ни одного плюса за свою стоимость))) если бы тур стоил 30тр на неделю( а сейчас именно так и стоят горящие тройки) то я бы думаю была всем довольна, а этот Отель как минимум в два раза самых дешевых пятёрок, да и отзывы один другого краше... особенно удивляет последний отзыв, где упоминают вкусное пиво, это уже совсем наглость я считаю, настолько перевирать события...

12:15 17.06.18

Алина,у Вас развернутый и подробный отзыв! Почему же вы не читали отзывы за 14,16,17 года,в них уже нормальные люди,которые не пускают слюни по Локеанике,написали и отметили множество минусов в этом отеле.Причём этих минусов из года в год все больше и больше,у хозяина жмонтичество и экономия все растёт и растёт.Дарья все пиарит и пиарит отель и уже не знает, как заполучить положительные отзывы.Рейтинг Локеаники и цена так же настолько завышены,что Макс Роял отдыхает. Локеаника это какая то - гонка по вертикали,вечные очереди,шум,гам,нулевой сервис с грибком в придачу везде. Я ещё в 2014 году писала отзыв,что Локеаника для тех кто первый раз в Турции,либо для тех кто после 3 и 4 - к. Самый комфортный отдых для нашей семьи в Локеанике был в 2012 г.,а потом отель скатывается и скатывается в пропасть,при минимуме вложений и экономии на всем. Я в этом году так смеялась,когда прочитала,что он стал Ультро.Обидно что многие на сопливые отзывы ведутся,ведь в них никакой конкретики,а одни охи и ахи)))

Все отзывы Алина Сав (12)