Регистрация: 21.10.11
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

3.8

Если честно, выбирали отель так, чтобы уложиться в нужную сумму денег.

Если честно, выбирали отель так, чтобы уложиться в нужную сумму денег.

Были в этом отеле в качестве гостя, по уютной территории он понравился и решили выбрать его.

Лень долго и муторно писать..)

-Погода - ЖАРА!

-Горки работали по 45 мин утром и днем, только в последний наш день время увеличили до 1 часа

-Детская анимация - это минидиско, и в миниклубе можно порисовать, поиграть в настольные игры.

-Море теплое! Пляж большой (мелкий песок). Заход в море доооолгий) Для детей самое то! Запаха от реки я не почувствовала...

-Еда: голодными не ходили, но выбора особого не было. Морепродуктов не было вообще. Клубника была 2 раза)) На турецкий ужин почти ничего не изменилось)) Коты в ресторане есть, даже на стол могут залезть...

-Номер: у нас был двухкомнатный. Хороший номер, но меня очень волновал запах канализации по ночам. Приходилось закрывать дверь в ванную комнату и открывать балкон. Еще очень громко звучала музыка из соседних отелей, но мы как-то нормально засыпали). В минибаре вода 1,5 литра, 4 сока. Пополняли почти всегда.

-Сервис: очень разочаровала грязная и битая посуда, даже стаканы((( И вода в кофемашине была желтого цвета. Боялись за свое пищеварение). Уборка в номере нормальная (на чай мы оставляли).

-Анимация: ходили пару раз, смотрели фокусы и акробатов.

-Wi Fi - периодически отключают от доступа к интернет. Утро, день на двоечку; вечер на четверку.

-Полотенца пляжные - обмен платный.

-Сейф-платно.

Отдохнули хорошо!) Чего и Вам желаю! Главное настрой!

Для детей

Утром на мостике можно посмотреть и покормить (сыром) метровых черепах с 8:00 они уже приплывают

Турист оценил сервисы

море пляж черепахи уютная территория близость к аэропорту набережная
грязная и битая посуда запах канализации в номере
Добавлено 31.05.18 19:01 (1 503 символов в тексте)

14:24 01.06.18

Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв,очень прям позитивненько так,и фотки красивые!! Не подскажете,что такое ночной суп? И ещё,правда ли ,что на пляже,после 16 ч не работает бар и не дают матрасы на лежаки? Заранее спасибо)

14:33 01.06.18

Здравствуйте! На ночной суп не ходили. На пляже бар работает до 17:00. Если это мало для Вас, можно в бар в отель сходить, это не далеко. Мы лежак занимали утром и до вечера матрас был наш. Так же на пляже есть зеленые лежаки, на них не нужны матрасы, они мягкие..

14:46 01.06.18

Спасибо за ответ) Просто туристы писали ,что в 16 ч бар уже не работает,что и вызвало мой интерес) А вообще,лежаков хватает на пляже на 3 отеля? И что подают из еды на пляже в баре?

15:11 01.06.18

Видимо работа всех объектов зависит от сезона, сейчас бар работал до 17:00. Лежаков хватает, мы приходили в 9, начало 10-го свободных мест было достаточно. Еда на пляже: с 11.00-лепёшки, во время обеда фри, рис, овощи, курица, котлеты, пицца, фрукты, арбузы... вообщем выбрать можно)

15:33 01.06.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста, замена пляжных полотенец платно и сколько это стоит?

15:45 01.06.18

Добрый! Замена 1$ кажется. Мы не меняли, у нас были свои, плюс отельные. Если честно, мало ими пользовались, т.к было жарко. Мало вытирались и на лежаках мы тоже не лежали особо, т.к. были все время с детьми (в песке капашились или на горках катались)

15:52 01.06.18

Подскажите в какой период вы отдыхали? С уважением. Юрий

15:53 01.06.18

Только приехали, отдыхали по 30.05.18

16:10 01.06.18

Спасибо за ответ)

19:10 01.06.18

Спасибо большое за ответ!

Все отзывы Турист (7)