Регистрация: 11.08.16
мае 2018
19.05.18 - 31.05.18

Потрясающий! Мы вернемся.

Отель прекрасный, не хочется повторять кучу отзывов. Что нам понравилось:

- У отеля есть реальные фанаты и друзья, целая группа в vk, мы многое узнали оттуда. Люди оказывается многие из года в год и даже не раз за год ездят семьями в Порт. Это показатель!

- Отличное отношение на всех уровнях, просто из кожи вон лезут, как стараются. Спасибо, ребята! Нам например без доплаты поменяли номер на фэмили, просто потому что он был свободен.

Мгновенная реакция на все просьбы и замечания.

- Детям! Для детей конечно рай. Бассейны, горки, мини-клуб, вкусная еда, мороженное ВСЕГДА, сладкая вата, комплименты регулярные в виде киндеров и так далее. Наши дети 9 и 4 лет плакали, не хотели уезжать)) Запомнился детям и родителям пуск воздушных змеев, очень красочно и красиво!

- Родителям! Комфорт, везде комфорт и настоящий отдых. Классная анимация (+ мы застали Ани Лорак). Днем были и пенные вечеринки и пати на бассейне, и много чего еще. Отличные бары. Очень качественный алкоголь кстати. Вечерами мы сидели в лобби на террасе или в айриш-пабе. В отеле хороший кальян, хотя вообще у турков он обычно не очень.

НО! Мы свой привезли и курили его на балконе, делаем так всегда)

- Контингент приличный, 99% русскоязычных. Инцидентов не было при нас, несмотря на количество крепкого алкоголя в отеле. По поводу русских (это для нас и казахи и украинцы), это кстати отлично! В прошлом году мы отдыхали в отеле, где на 70% как минимум были европейцы и детям было просто не интересно посещать клуб. А здесь наоборот, прекрасная атмосфера для детишек их родителей))) Один минус, когда отель русский - все начинают занимать лежаки заранее)). Это наши люди.... На самом деле в отеле мест хватает всем, как на пляже, таки и у бассейнов, просто занимают самые сладкие места. Нам это не особо мешало.

- Нам понравилось ходить на обед в ресторан "Блю Краб" (рыбный). Там просто по меню заказываешь и приносят к столику еду и напитки. В качестве аля-карт тоже выбрали его, все понравилось.

В плане еды отель классный. Всего в меру. Некоторые пишут что мало креветок и говядины (да, многие оказывается исключительно по этим продуктам выбирают отель, судя по отзывам). Говядина или баранина была всегда в 1 виде, или в 2х. Нам лично больше не надо, тем более что вкусно. Рыба тоже в 1-2 видах, но зато какая вкусная, до сих пор вспоминаем!!! Мы ели птицу, даже гуся давали один раз. Попали на сезон черешни и клубники, ее было море!

- О креветках!))) Мы стали по утрам ходить к речке, там рыбак ловит крабов и огромных креветок! Крабов варит тут же и продает по 2$, а креветок жарит на сливочном масле! Лучше креветок я не ела никогда в жизни. Вот купим мы это все, идем к бассейну, пивка берем в баре и прям отлично!

- О чистоте. В отеле ЧИСТО! Читала отзыв про якобы грязный туалет у бассейнов. Как-то мы разместились неподалеку, и видела что его моют постоянно! как минимум каждый час, но что происходит после двуногих существ, вы наверное представляете))) Номер сначала мне не понравилось, как убирали. Я позвонила на гест-релейшен и все! В течение 10 минут мой номер перемыли, и впредь убирали его как стерильную лабораторию. Причем не зависимо от чаевых.

ШОПИНГ. Что в магазинах отеля не дороже, чем в городе или на базаре: вино гранатовое и ежевичное, 10$ как и везде. Сумки, текстиль также можн покупать при отеле. Чемодан нам пришлось взять, мы это сделали на рынке рядом с отелем за 20$. Очень хороший, турецкий! Косметику (кремы и у них классные например) лучше взять на рыночке или в самом белеке.

МИНУСЫ:

ну хоть что-то напишу))

Мы приехали до окончания учебного года и отель хоть и был полон, но очевидно не до конца. И персонал справлялся на 200%. Например обслуживание у бассейнов, в главном ресторане на завтраках-обедах-ужинах. Но после 25 мая народу прибыло и персонал стал хуже справляться. На самом деле нам это особо не мешало, потому что мы отдыхали в отелях с более высоким ценником и почти без обслуживания у бассейнов и в главном ресторане! Ничего, попы поднимем и сами принесем себе напитки.

По поводу очередей - мы не видели нигде больших очередей, ну максимум 4-5 человек, это же на минуту ребята))) зато все свежее, чем в отеле будете только вы одни и вся еда будет застаиваться и тухнуть))

Шумоизоляция в номерах была не ахти. Слышно было почти все, если в своем номере тихо и все спят. Поэтому, не ругайтесь, не орите на мужей и детей, как наши соседи)))) Но тем не менее, нам было комфортно и я не вижу причины снижать оценку отелю!

мы вернемся, Порт!

Развлечения и спорт

Инна оценил сервисы

персонал еда территория рестораны и бары анимация детские развлечения мини-клуб
спортзал слабенький
Добавлено 31.05.18 19:23 (4 507 символов в тексте)

14:28 03.06.18

Уважаемая Инна,

Oгромное спасибо, что Вы решили поделиться своими впечатлениями на сайте, мы глубоко уважаем Ваше мнение и искренне счастливы, что Вы целиком и полностью остались довольны отдыхом и красотой нашего отеля. Главной наградой за наши усердия являются улыбки наших гостей и их незабываемые впечатления.
Ваши мнение и оценка крайне важны для нас и нашего дальнейшего процветания! Благодарим за рекомендации и надеемся увидеть Вас вновь в Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa!

С уважением

Все отзывы Инна (9)