Регистрация: 12.06.17
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отзыв от

Balu- главный аниматор отеля! Парень реально заводит всех!!! С утра до вечера!!! Ему огромный привет!!! Отдыхали семьей 3 человека,с 19 по 27 мая. C погодой повезло-+25,+30.Территория огромная,очень много зелени.Бассейны-большой взрослый с горками и такой же детский.По еде-крепкая пятерка(не в каждом отеле 4 звезды дают столько много мяса,тем более до этого мы отдыхали и в пятерках и в четверке)! Море очень чистое.Теперь по комфорту проживания: 1-Заселили в бунгало,на 3-ем этаже номер 3909.Кодиционер в бунгало-центральный,включается по расписанию,может потому,что мы жили на верхнем этаже и номер очень нагревался за день,но нам реально не хватало прохлады.2-Уборка-без чаевых будут убирать раз в пять дней,поэтому будьте готовы. А в целом-все супер! Спасибо отелю за отдых!

Развлечения и спорт

анимация(balu) территория питание море
кондиционер в бунгало без чаевых не убирают
Добавлено 31.05.18 20:18 (788 символов в тексте)

10:38 01.06.18

Добрый день Иван,
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку отеля . Мы очень рады узнать, что смогли сделать Ваше пребывание у нас в гостях комфортным и у Вас остались только положительные впечатления. Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях.
С уважением Sherwood Resorts & Hotels

Все отзывы Ivan (1)