Регистрация: 16.05.14
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

без питания

Добротно и не дорого

Хочу выразить благодарность отелю Ginevra и его работникам за то, что приютили меня, когда другой отель, Pinto Storey, откровенно кинули.

В Ginevra заселялся дважды. Самостоятельно нашел этот отельчик для недорогого размещения в Неаполе вблизи основных транспортных узлов. Он подразумевался перевалочным пунктом на пути в Бари.

Алибус из аэропорта останавливается через дорогу от дома, в котором этот отель занимает третий этаж. Лифта нет. Администраторами работают мужчины в возрасте, не говорящие по-английски. Заселение стандартное. Несколько люксов с тематическим интерьером. Площади небольшие, балконов нет. В номере имеются: кондиционер, санузел с душем, холодильничек, телевизор, много мебели, постельное белье и полотенца. Розетки итальянские, но минимум одна подходит для нашей электроники, пусть даже находится в ванной комнате. Вытяжка в санузле очень шумная, но легко выключается.

Неудобно, что при выходе из отеля просят оставлять ключ. .Двери между секциями, разделенными лестничной площадкой, приходится просить у администратора открыть удаленным пультом.

Питание. В отеле есть холодильник с напитками и автомат со снеками. В этом же доме со стороны Corso Novara есть кафешка, где можно выпить кофе с корнето.

Расположение и окружение. Здесь кругом живут горожане Неаполя, все заставлено их транспортом, траффик на улицах плотный и непонятный. Плюс огромное количество выходцев из южных стран. На улицах много мусора. Ходят всякие личности. Не то что в верхнем городе Неаполя.

Остановка Алибуса как из аэропорта, так и обратно - одна и та же, совсем рядом. Ж/д, метро и автобусные станции тоже кучкуются неподалеку. Очень удобно. Ближайший крупный продуктовый магазин нашел только на Piazza Nazionale. Мелких магазинчиков много везде.

Возвращаясь через месяц из Бари был вынужден снова гостить пару дней в Ginevra. Администратор, войдя в положение, сделал даже скидку.

Евгений оценил сервисы

Инфраструктура отеля

транспортная доступность недорогой хороший персонал
находится в жилом доме много беженцев на улицах
Добавлено 31.05.18 20:28 (1 899 символов в тексте)