Регистрация: 27.05.15
мае 2018
07.05.18 - 19.05.18

Отличный отель за свои деньги

Прилетели в отель 7 мая в 21ч, заселение заняло 5 минут. Дали номер на этаже лобби L с видом на море.

Номер чистый, не обшарпанный. Все работало. В номере одна небольшая 2-спальная кровать и 1 односпальная. Кресел нет - посидеть негде, только на балконе. Единственный минус - телевизор требует замены: ловило только 3 российских канала, причем с помехами.

Уборка номеров каждый день. Полотенца меняют, только если вы их КИНИТЕ НА ПОЛ (правда, у знакомых с грудным ребенком меняли каждый день). К уборке претензий нет: моют пол, вытирают пыль, выносят мусор. Смена постельного белья 1 раз в неделю. Качество уборки от чаевых не зависит нисколько (проверено).

Питание. Завтраки однообразные, но голодными не останетесь. На завтрак было много фруктов (свежих и консервированных), йогурты, овощи, яйца, пару видов колбас/сыра, выпечки мало. Обед и ужин - 2 раза в день КАЖДЫЙ ДЕНЬ была РЫБА нескольких видов: гриль и запеченная. Курица также. Говядины / баранины мало - несколько раз за 2 недели нашего отдыха. Овощи и зелень достаточно. Несколько видов картошки (фри, по-деревенски, запеченная в мундире). Мало фруктов - только апельсины и яблоки (очень вкусные). В 15-30 в снек-баре выдают мороженое.

Бар и напитки. Неплохие соки из автомата. Хорошие фанта/кола/спрайт. Пиво НЕ горькое, пьется легко. Из крепкого алкоголя: виски, джин, раки - все неплохое.

Пляж. Галька и крупный песок. Заходить в тапочках либо кто-то терпит так. Можно без проблем пройти на территорию отеля Мериан (слева, если смотреть лицом на море) и зайти там с пирса.

Бассейны чистят каждый день. Горки работают с 10 до 12 и с 15 до 17. Около горок и около бассейнов дежурили спасатели (3 штуки). Лежаки и зонтики новые, не сломанные.

Население отеля. Примерно 85% русских, 10% украинцев, 3% немцев, несколько семей поляков, болгаров. Много молодежи и семей с грудными детьми.

Wi-Fi работал хорошо на всей территории отеля: в лобби, в ресторане, у бассейна, в снек-юаре, на море. В номерах не ловил.

Анимационная команда маленькая, но хорошая. Зарядка, волейбол, стрельба, игры у бассейна, аквааэробика, водное поло, дартс, фитнес.

На территории отеля есть небольшой тренажерный зал (бесплатно). Хамам и сауна тоже бесплатно. Ходила на платное спа (турецкая баня + пилинг + массаж + маска) - неплохо, но и не шикарно.

Отель соответствует стандарту цена-качество. Отличный отель за свои деньги! Если Вы сторонник более фешенебельного и более презентабельного отдыха - выбирайте другой отель, только уже за другие деньги.

соотношение цена-качество
телевизор плохо показывал
Добавлено 31.05.18 20:50 (2 512 символов в тексте)

00:51 03.06.18

Здравствуйте, Вероника. Сколько Вы заплатили за СПА?

23:31 03.06.18

Вероника, подскажите пожалуйста. А как обстоят дела с питанием для детей? Есть детское меню?

07:02 04.06.18

Всем советую зайти в группу отеля в контакте и почитать там реальные отзывы, втч там есть и мой, там же могу ответить на возникающие вопросы.
Олеся, я была одна поэтому 25, а вообще хорошая цена 15-20 долларов.
Светлана, а у вас какого возраста ребенок? Проблем там не было ни у кого: куча мамочек с грудными детьми несли свое питание, детки постарше кушали общего стола вышеперечисленное мною. Скажите, что ест Ваш ребенок и я отвечу, есть там это или нет. Голодными дети не были.

21:31 06.06.18

Вероника,добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как найти группу в контакте? Хочу почитать. Хотя уже наверное поздно ,вылетаем 10 июня

Все отзывы Вероника Б (3)