Регистрация: 16.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
15.09.17 - 29.09.17

Очень хороший отель!

Занялась поиском отеля на этот отпуск - ищу ищу, и понимаю, что этот отель лучший среди других той же ценовой категории! Мы были тут в сентябре 2017 с мужем и двумя детьми 11 мес и 2 года. Номер эконом уж оочень маленький, тупо чемодан не раскроется. но за 4000 р. мы переселились в огромный двухкомнатный номер , идеальный, чистый, правда минус был - окна выходили как бы в стену и плюс нас видели все прохожие, но это такая мелочь....шторы закрыл и все супер. Кондей работал исправно, уборка идеальная каждый день, независимо от того оставили доллар или нет)) иногда сюрпризы были в виде разных фигур из полотенец и цветов)питьевой воды и полотенец было немерено) В ванной нет ни плесени, ни грибка и в целом номера похожи на новые. Территория отеля очень ухоженная, полна красивой растительности, несколько бассейнов, в том числе детские, но мы не пробовали - был разгар коксаки, испугались (но в отеле болеющих не видели). До моря идти ну минут 15 не спеша, переходите дорогу (небольшую) а дальше по аллее вниз к морю...обратно ехали на автобусе (дети в восторге) с очень классным позитивным водителем, ему привет))) а море... оно волшебное именно тут. заход идеальный, мелкий мягкий песочек. вода кристально чистая. никаких плит, камней, глыб, водорослей. все чисто, ухожено. на пляже есть еда, которая вкуснее, чем в главном ресторане))) Такие вкусные лепешки готовят ммм, мы почти всегда кушали именно на пляже. насчет еды - я снизила оценку, потому что вот ребенка трудно накормить (( , супы какие то непонятные для нас, ну рыба спасала и овощи. А вот для малышки я тащила с собой питание. баночки. и не зря. можно доехать на маршрутке до супермаркета Мигрос, там детское питание, памперсы и прочее есть! за 2 недели отдыха мы ездили на пару экскурсий, а в остальное время находились в отеле и мы не скучали! Анимация для детей просто великолепная! на русском и немецком! Ну для пары без детей наверно будет скучно, молодежного движа мало. Минус, что ооочень много курят, блин прям паровозы. и в номерах (на балконах), утром это особенно раздражало. Мы ехали в Сиделию за пляжем и морем и это идеальное место , я смело рекомендую этот отель! В этом году похоже снова к Вам приедем )) Просто хотелось разнообразия, но теперь для нас Сиделия - проверенное место, сюда точно можно ехать!!!))) Вот кстати не зря немцы тут кто по 5, кто 7, кто 11 лет подряд отдыхают!!!!

лепешечки на пляже ну просто объедение !!!

вот он супер автобус)))

пиво мы пили, нормальное)))

такой берег всегда))

Для детей

дорога к пляжу

это наш номер

территория пляж детская анимация чистота и номера еда на пляже
много курят
Добавлено 31.05.18 21:09 (2 375 символов в тексте)

10:44 23.06.18

на каком этаже вы жили?

10:45 23.06.18

подскажите цену на подгузники в мигросе?

14:03 23.06.18

Маленьких селят на первом этаже , мы на первом жили . А памперсы на наши деньги стояли чуть дешевле, чем у нас, правда не было мэрриес, какие - то неизвестные были. А в аптеке рядом с отелем продаются фирмы памперс и стояли примерно как у нас.

Все отзывы Татьяна (1)