Регистрация: 31.05.18
Читательский охват:
мае 2018
17.05.18 - 27.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых

Отдыхали в Армас Каплан в мае семьей 3 взрослых и 2 ребенка. Учли наши пожелания по размещению в номерах, чтоб было тихо и номера рядом.Я предварительно писала письмо с пожеланиями хотельеру Наталии Келеш. Спасибо ей, что переслала наше письмо в отдел резервации. Отдохнули хорошо, погода была отличная, море теплое. До моря постоянно курирует шатл, можно пройтись, недалеко, по тенистой дороге. Кормили хорошо, вкусно, еда качественная.Из фруктов были только апельсины и мандарины, сладкие.и сочные. Зато на пляже в палатке продавали клубнику, черешню, абрикосы, персики, ананасы, свежевыжатые соки и вареную кукурузу. Все очень вкусное. Пляж был чистый, постоянно ходил работник и убирал то, что наши туристы бросали. Контингент отдыхающих в основном из России. Было много детей. Аниматоры старались, молодцы! Море после обеда было грязновато. В море заход по крупной гальке, лучше иметь коралки. Зкскурсии лучше покупать в тур агентстве напротив отеля через дорогу ,в стороне, где останавливается шатл .Там дешевле. Надо торговаться. Мы сначала брали в Элита Туре, нам там бесплатно интернет подключили. они напротив отеля со стороны главного входа. Отдыхом остались довольны.

красивая территория питание анимация отзывчивый персонал
мало фруктов
Добавлено 31.05.18 21:14 (1 184 символов в тексте)

10:29 01.06.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как написать Наталии Келеш (хотельеру)?

21:50 02.06.18

Людмила, спасибо за отзыв. В Элита туре подключили бесплатный интернет - это как? и где этот Элита тур?

07:06 04.06.18

Интернет бесплатно подключают в турфирме Elita tur напротив главного входа отеля, через дорогу. у Эзмира,

13:22 05.06.18

Для подключения бесплатного интернета нужно что-то купить, например, экскурсию?

17:07 05.06.18

Мы покупали у него экскурсии, дешевле, чем в отеле. Надо торговаться.

10:34 16.12.18

Добрый день !
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали отзыв про нас. До новых встреч. С Уважением Дениз .

Все отзывы Людмила (2)