Регистрация: 21.05.18
мае 2018
20.05.18 - 28.05.18

Здесь так красиво, перестаю дышать!!!

Хочу выразить огромное спасибо отелю Palmyra Holiday Resort & Spa 3* за огромное количество положительных эмоций!!! Начиная от заселения в отель и заканчивая выездом из него)). В отель прилетели с подругой, заселили нас рядом, комнаты достались с потрясающим видом на море!!!! За это отдельное спасибоооо!! В данном отеле работает наша любимая MIMI, она не только потрясающий аниматор, но и красивая позитивная девушка, знакомы с ней с сентября 2017 года с PALMYRA BEACH,вообщем это наша большая семья, по которой мы всегда скучаем и всегда рады нашей встрече!!! Спасибо тебе наша хорошая за потраченное на нас твое свободное время)) Мы посетили Монастир, прогулялись по набережной, сыграли в лазертаг, побывали в местной кафешке с видом на яхты))) цам цам цам!!!! Хотелось бы выразить безграничную благодарность всем остальным аниматорам, без вас бы наш досуг был бы не таким веселым, задорным и танцевательным! Рядом с отелем есть бар-кальянная Саванна)) Обязательно посетите этот мини-клуб)) Подводя итог, еще раз деСПАСИБО Вам, песонал отеля, за ваши искренние горящие глаза при видя нас; вкусную, разнообразную кухню; чистые, светлые номера; заряд позитива до следующего нашего посещения этой удивительной страны!!! А счастье не за горами, и наше прибытие тоже!!!

анимация mimi кухня танцы юар саванна море пляж круасаны позитив удыбка улыбка радость номера
их просто нет
Добавлено 31.05.18 21:17 (1 271 символов в тексте)

12:08 02.07.18

добрый день подскажите есть ли бар на пляже

Все отзывы Oksana Bormotova (2)