Регистрация: 31.05.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Для первого раза.

Брали тур по раннему бронированю,через аннекс,в результате получилось минус 2 дня.

Отель заурядная турецкая пятёрка.Разместили в корпусе с видом на болото,с лягушачьими концертами по вечерам,балкон не открыть.Кондеи пашут еле еле,а солнце как раз всю вторую половину дня палит на эту сторону,поэтому рекомендую взять две ключ карты,и со второй половины дня оставлять вторую ,чтобы кондей пахал.Анимация может и есть,но незаметная,химозные коктейли в баре,одна и таже музыка каждый день создаёт впечатление дня сурка.При всём однообразии питания,голодными не останитесь .Персонал набран молодой,стараются,правда не очень получается.С числа 27 ощутимо прибавилось народу,а с ним появились очереди в столовой.Заход в море отвратный,но есть пирс,так что акватапки в помощь.

Не советую связываться с прокатом машин,человек на выдаче не понимает ничего кроме турецкого,всучили не рабочий навигатор(посоветовал,ориентироваться по указателям,которые к стати на турецком)в добавок уже возвращаясь, при повороте в отель сломалась сама машина,пытался обвинить нас,но был послан.

стандартная пятёрка
отсутствия кондиционирования в отеле(кроме номеров) отсутствие вентиляции в лифте
Добавлено 31.05.18 22:02 (1 069 символов в тексте)
Все отзывы Стас (1)