Регистрация: 22.04.17
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Все хорошо:)

Добрый день! Отдыхали с мужем в этом отеле 10 дней. Касаемо ремонта:) сейчас идут отделочные работы на последнем этаже и крыше. Никакой строительной пыли,как писали ранее,нет:) Номер. У нас был фронтальный вид на море ( не буду вдаваться в подробности как мы его заполучили:)) Таких в отеле всего 16. Русскому туристу такие номера туроператоры не продают в принципе,поэтому будьте готовы к тому,что номер си вью,это БОКОВОЙ вид на море! На сайте отеля есть инфа про фронтальные номера,но!повторюсь,наши туроператоры НЕ продают такие номера!!!! Поэтому смысл истерить на ресепшен нет:)))) Отель в этом плане прав,тогда уж предъявляйте претензии своему турагенту,который не объяснил вам что да как. Номера. Нормальные,все старенькое,но работает:) сейф-2 евро в день,холодильник-2 евро в день. Пульт от телека-залог 5 евро,полотенце-залог 10 евро. Интернет вроде 24 евро на 7 дней,мы храни местную симку и весь отдых не волновались:)

Бассейн небольшой,но купаться можно,лежаков полно! Всегда найти можно,если конечно не в 12 приходить:) Море сказка,тут много писали,все правда:))) Оно божественно:) Питание-отличное,для отеля 3* просто отменное. Расположение отеля тоже очень удобное,в центре,но в тоже время не на дороге. Вообщем отель полностью соответствует своей звездности и стоимости:) Поверьте есть с чем сравнить:) Так что ни о чем не переживайте и смело туда!!!!

расположение питание
старенький:)
Добавлено 31.05.18 22:05 (1 369 символов в тексте)
Все отзывы Маша (2)