Регистрация: 11.07.12
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Сомнения были зря! Превосходный отель

Всем доброго дня! Начнем по порядку!Отдых был семейный с ребёнком 3 года! Летели Азуром с Краснодара, перелет занял 1час 45минут, туда летели на большом боинге на 336 человек,обратно на 228 человек! В Анталию прилетели в 15:00, обратно вылет был в 10:45! Прилетели,добрались до отеля, первое впечатление было-это восторг от зеленой,ухоженной,большой территории! Дали номер 1096 на 1 этаже но по факту это 4 этаж с видом на сад! Номер стандарт с двумя кроватями отдельно, попросили сразу сдвинуть и принести нам детскую кровать и горшок! Быстро раскидали вещи и пошли смотреть отель и территорию... Восторг от всего, много бассейнов, детская зона и мини клуб нас очень впечатлил,ребенок был в восторге! Оставляли его даже один раз в детской комнате которая от 4 лет,все прошло на ура,ели вытащили оттуда! Питание: всего было очень много, рыба красная на гриле,соте из морепродуктов,курица,мясо на гриле,индейка,для детей что удивило меня, была даже смесь для кормления,баночное питание,блендер стоял,микроволновка,растишку давали и молоко шоколадное,банановое,клубничное в пакетах с трубочкой,по мне не хватало жидкого для детей и каши например манную давали в обед... Очень растроило чтоне было Клубники, один раз была черешня! ну и стандартные фрукты! Алкоголь импортный хороший тоже имеется) Мороженное как шариками так и в упаковке разное тоже вкусное! Кстати обслуживание персонала на твердую 5,как официантов так и горничных(убирались каждый день без каких либо доплат,бар пополнялся каждый день)

Представления как для детей так и для взрослых очень понравилось! В лобби вечером можно послушать живую музыку! На территории есть кофейня с вкуснейшими кофейными напитками! Детей ооооччччееееенннньььь много, заселенность была прям приличная! На экскурсии не ездили, сами на автобусе добрались до торговых рядов, цена проезда 2$ на человека туда и обратно(покупаются карточки у водителя при входе в автобус) WI-FI на всей территории! Каждый день ходили парится в хамам и в баньку,тоже очень понравилось там! Обязательно вернемся в этот отель снова но уже несколькими семьями! Если есть какие то вопросы,задавайте,постараюсь ответить на них)

Добавлено 31.05.18 22:15 (2 143 символов в тексте)

11:49 25.09.18

Здравствуйте. подскажите когда вы были в мае? море и бассейны теплые? вирусов не было?

Все отзывы Кристина (7)