Регистрация: 22.08.15
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
мае 2018
15.05.18 - 23.05.18

2.3

Море и солнце ничем не испортить!

Здравствуйте , дорогие туристы! Отдыхали в этом отеле с 15 по 23мая 2018 года. В первый день нашего пребывания ооочень хотелось сменить место дислокации, к концу второго дня, мы уже истерически смеялись над тем, что кто-то пытался чего-то добиться.....ну а с третьего дня мы , как оптимисты ( или скорее пофигисты), решили, что отпуск испортить невозможно!!!!

Вообщем обо всем по-порядку: Прилетели мы Турецкими авиалиниями (как сами понимаете, нареканий по полету нет!) Встречающая сторона "Пегас" тоже порадовала: все быстро, четко и уже через 3 часа мы приехали в отель (примерно в 12 часов). Нам объяснили, что заселение с 14-00 и мы пошли на море. Практически сразу стало понятно, что легких путей в данном отеле нет). Территория довольно большая и состоит из бесконечных спусков и подъемов, ровных дорог для прогулок там нет! Но кто сказал что это плохо?!))) Успокаивая сами себя мы пришли в выводу, что вместе с отдыхом на подарена неделя фитнеса) Море чистое, спокойное, пляж находится в бухте. Есть заход с берега по мелкой гальке и с пирса - по лестнице. Есть выход к камням, неплохое место для фото, а так же можно обследовать близ лежащие пещеры ( я побывала в трех). Вообщем к морю претензий нет!) Дальше нас ждал путь в ресторан: чтобы подняться от моря надо преодолеть 186 ступенек! Ну или рядом с лестницей по залитым бетоном дорожкам (по дорожкам подниматься легче). Пообедав, мы вернулись на ресепшн, обнаружив там группу людей, выражавших свое недовольство здешним сервисом. Подключили бесплатный вайфай, с большим трудом отправил сообщение домой, что с нами все порядке и пошли в номер. Нас любезно довезли до 772 номера на машине, показав по дороге где расположен парк и бассейн с горками. Мы поняли, что нам несказанно повезло! Потому что от ресторана нас ждало еще примерно 2 таких-же подъема)))) Что касается номера, за исключением того, что по всей видимости пыль там вытирали последний раз в прошлом сезоне и не было мусорного ведра, нас в принципе все устроило. Весело сбегав на ужин, на море и снова поднявшись на ресепшн, мы вежливо попросили снабдить наш номер мусорным ведром, а так же показали зафиксированный на фото разбитый и нерабочий пульт от телевизора и лопнувшую раковину. Ребята за стойкой все аккуратно записали и обещали исправить... Связи с внешним миром через обещанный вафай мы не нашли и ушли в номер. Уже на второй день нам стало абсолютно ясно, что никто ничего нам не даст и не исправит. Отдыхающие не первый день туристы пояснили, нам несказанно повезло ( кто-то 2 дня спал без постельного белья, кому-то на троих дали 1 полотенце, во многих номерах не работают кондиционеры, телевизоры, холодильники....) Вообщем мы решили что у нас в номере все прекрасно))) . На третий день мы впервые увидели уборку комнаты, на четвертый день , пришедший убирать комнату решил не напрягаться, и просто забрал доллар. Больше тех персонал мы не видели .... За 9 дней нам 1 раз поменяли одно полотенце из 5 , замена постельного белья видимо в этом отеле вообще невообразимая роскошь и по-этому не проводилась. Фишку с интернетом мы поняли тоже практически сразу: интернет раздают и сами же его глушат. И тут же продают за 4 доллара в сутки! Пожилых людей и беременных, а так же отдыхающих с маленькими детьми селят на самый верх горы, а если те просят переселить, предлагают доплатить 30 долларов. Вообщем веселый персонал) Когда бы не пришел , здесь всегда разборки. Сколько бы не заплатили, ничего не меняется. По питанию: голодными не останитесь, но особого разнообразия не увидите. Гиды в диалог с администрацией не вступают, говорят, вы приехали на дачу, вот и отдыхайте) Из мясных блюд: курица каждый день, 2 раза была печень, 1 раз желудки куриные, раза 3 рыба, чуть не забыла, один раз дали то ли телятину, то ли баранину и ВСЕ!!! Официанты не утруждают себя уборкой, когда бы ты не пришел, столы грязные, убирается только посуда. Неплохо работают аниматоры, целый день развлекают , как могут. Так же советую посетить местный хамам: хорошие массажисты, единственное место в отеле где знают, что такое порядок. Совсем забыла перед въездом в отель рядом с название расположено 2 звезды, а 3 просто дорисовано краской (это можно увидеть на фото) . Наверное это истинная звездноть отеля! Хочу еще раз вернуться к территории отеля: разговаривали с отдыхающими, которые были здесь в 2012 году, говорят, что тогда это был довольно хороший отель. От пляжа до ресторана можно было добраться на фуникулере (его остсатки тоже есть на фото), было все ухожено и жили в вольерах уточки, кролики...Сейчас можно наблюдать только остатки от былой красоты. Сад зарос, вольеры разбиты, по территории гуляет одинокий павлин. Работает похоже один садовник. Может быть, когда-нибудь ему удастся воспроизвести былую красоту, но пока я бы не рекомендовала этот отель людям, привыкшим к комфорту, а так же тем, кто не в состоянии пройти в день в среднем 15000 шагов. Тем же кто уже купил тур, желаю оптимизма и хорошей компании, а так же ясного солнца и теплого моря! Удачи Вам!))))))

фуникулер

заброшенный парк

за этим столом сегодня еще никто не кушал, ресторан открылся 10 минут назад

7 утра: чисто, впрочем , как всегда)

Развлечения и спорт

бассейн с горками

проход к пещерам

вид с террасы ресторана

море солнце
питание сервис неухоженная территория
Добавлено 31.05.18 22:36 (5 030 символов в тексте)

16:21 02.06.18

Здравствуйте Елена!Полностью с Вами согласна!!!Мы в том году там промучались 12 дней...(((

09:00 05.06.18

Отель не посоветую. Тянет на слабенькую 3ку. Чуть отдохну, и напишу отзыв.
Море тоже можно слегка испортить) Все таки грязно там. У друзей 2 раза украли полотенца один раз отельные , один свои.. Никто ни за что не отвечает. Спросили есть ли охрана? Сказали нет. Спросили есть ли хотя бы уборщики на пляже - сказали нет.. Персонал как будто специально издевается над отдыхающими что бы всем было плохо и все ругались.. Очень странный сервис в этом отеле..

17:47 05.06.18

Вижу со временем отдых в чудо-отеле все лучше и лучше)))). С таким отношением к туристам они всех потенциальных клиентов растеряют. Я в 1001 тур скинула ссылку отзыв с припиской не рекомендоввть отель даже по бросовым ценам.

21:23 05.06.18

ну я за дешево соглашусь еще раз съездить) но если будут еще варианты то наверное попробую другой отель)