Регистрация: 12.07.15
мае 2018
13.05.18 - 19.05.18

Приедем сюда еще не раз!

Здравствуйте! В Риксосе мы первый раз. И не последний. Вернувшись домой после отпуска, решили с мужем,что приедем сюда через месяц. Нам все очень понравилось. Встретили с улыбкой. Для меня это очень важно, так как сама работаю с большим количеством людей. И знаю как она важна другим. На столе стояло шампанское, лукум, сухофрукты. Это так приятно! Много раз отдыхыла в Турции,но такое вижу только в третьем по счету отеле.

Подбирала я тур под себя и дочек. Мужу было все равно. Где нам понравится,там и ему хорошо будет. Для меня важно было наличие хорошего мини-клуба для детей и хорошего спа.

Территория отеля большая, зеленая и чистая. А водопады-красота, очень много фото сделали возле них.

Про ресторан скажу одно-кто хочет держать себя в форме,сюда точно не приезжайте! Все такое вкусное:раки, креветки, баранина, мидии, красная рыба.Ух!!!!

Спа центр хороший, взяла программу на весь заезд. Массаж там точно делать умеют, очень понравился расслабляющий массаж, пару раз даже засыпала.

Детям очень понравился мини-клуб. Такой огромный. И,что интересно,как бы подразделяется на возраста. Мои были в круппе макси клаб. Им все очень понравилось. Девчонки из анимации (Марго, Джамиля,Вика и Люба) такие девочки-зажигалочки. Дети от них безума. Старшая прям полюбила Марго. Всегда улыбаются и не только в клубе. Подходили к ним в ресторане, всегда идут на контакт. Видно,что работают с душой. В общем,кто приезжал с детьми меня поймут. Можно было спокойно оставлять им детей.

Да,были в отеле небольшие минусы. Но мы на них не обращали внимания. Я очень люблю Турцию и то,что мы были в ней уже радовало. Я получила свою порцию релакса в виде массажей и покупок,а дети от общения с другими детьми и замечательного мини(макси)клуба. Что еще надо?! Риксос,жди нас,мы совсем скоро приедем!!!!

огромная территория наивкуснейшая еда замечательный персонал аквапарк мини(макси)клуб
не нашли и не искали
Добавлено 31.05.18 22:46 (1 796 символов в тексте)

09:37 06.06.18

Дорогая Диана,
Прежде всего, благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями о нашем отеле. Спасибо, что доверили свой отдых нашей команде Rixos Premium Tekirova. Всегда будем рады видеть Вас в числе гостей нашего отеля. Всего Вам самого доброго!
С уважением,
Фарук Караджа