Регистрация: 31.05.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Очень понравился отель

Отдыхали в отеле вначале мая с детьми и внучкой 4 лет. Все очень понравилось. Номер дали на пятом этаже. Просторный, особенно учитывая то, что я в номере жила сама. Убирали хорошо, полотенца меняли не каждый день правда. Это не существенный минус, дома мы тоже не каждый день чистые берем. Питание мне лично понравилось. Голодной не ходила. Мне отдых обошелся по смешной цене (325 долларов за меня одну), поэтому чего-то грандиозного я от питания не ждала и осталась всем довольна. Спиртные напитки я не пью в принципе, 1 раз правда взяла вино, мне не понравилось.

Бассейны все чистые, для меня правда немного глубоко, потому что я не умею плавать, но мы купили круг и проблема решилась сама собой. В море заход плохой очень, купались с соседнего пляжа, в 30 секундах ходьбы чуть правее от пирса. С пантона просто по ступенькам спускалась, окуналась и выходила, потому что плавать не умею. На пляже есть бар и детская площадка, в баре брали лепешки вкусные. Понравилась анимация. Танцевала клубные танцы с ребятами, ходила пару раз на зарядку утром с Владой. Каждый день аквааэробика (дети ходили). С удовольствием ходила на вечерние шоу, особенно понравилась турецкая ночь в среду. Внучку без слез из мини клуба было сложно забрать. Девочки молодцы, не дают деткам скучать. Огромное спасибо Лаше за всегда хорошее настроение, очень мне понравился.

Особенно порадовала территория, вторая линия правда, до пляжа пройтись нужно немного, но территория очень красивая, хоть и не большая. Я очень люблю растения, цветочки. Не могла налюбоваться! очень все ухожено и чисто!

Отдыхом мы остались очень довольны, не отказалась бы вернуться туда снова.

ухоженная территория анимация номерной фонд
платный сейф заход в море
Добавлено 31.05.18 23:25 (1 647 символов в тексте)