Регистрация: 09.12.17
октябре 2011
15.10.11 - 22.10.11

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошая территория, но отравление по питанию

В целом все шло отлично, это был наш первый отдых, на тот момент с будущей женой и мы летели наслаждаться каждой минутой. Первые дни так и было. Хорошая территория, просторные номера. Но через пару дней, начали крутить животу у обоих, спустя еще день, я слег полностью с температурой от отравления. Пришлось отказаться от купленных путевок без возврата денег, так как до последнего надеялись что попустит. Остальные дни провели с опаской по еде. Если б не этот случай, то отелем остались довольны, плюсов у него много. Читая последние отзывы, думаю с того момента приняты меры.

приятная территория красивый риф
питание
Добавлено 31.05.18 23:31 (577 символов в тексте)

10:08 02.06.18

Вообще не могу понять, зачем писать отзыв про 2011 год???? Это было уже 7 лет назад. Ваш отзыв совершенно не актуален. С того времени в Египте прошла революция и очень многое изменилось. В данном отеле 2-3 года назад сменилось руководство и персонал. Отель ранее был прекрасным. После смены хозяина стал еще прекрасней! Только теперь он стал дороже, чем раньше.