Регистрация: 19.10.17
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Отдых в Club Phaselis Rose.

Впервые отдыхала в отеле в 2001 и 2002 году,тогда он был 4 зв.,не было нового корпуса,где внизу ресторан.Все остальные постройки присутствовали и лишь основной ресторан располагался рядам с бассейном "Активити".Мы много ездим ,часто бываем в Турции,чаще в Белеке.В этом году решили вернуться в любимый ,раньше, Фазелис Розе.Очень понравилось обслуживание,все делается быстро,четко и внимательно.Очень чисто везде,начиная с номера,ресторана,заканчивая туалетами.Нигде ничего не было сломано.Официанты расторопны,бармены во всех барах,без исключения,шустрые и понятливые.В отеле красивая территория,сейчас еще присоединили территорию отеля Амбенте и на этом месте построили большой (полудетский бассейн),зеленую зону,много лежаков в тени кустов олеандра.Пляж большой,места всем хватает,не надо утром бегать занимать шезлонги.Пирс новый,небольшой,с баром и душем-нормально.В начале я писала о том ,что бывала в этом отеле,когда он был четверкой.Так вот,тогда,в конце мая предлагалось больше фруктов,"кучи"клубники,черешни и пр.На гриле жарилось большое количество разного мяса и качественной рыбы.(морепродуктов не припомню).В этом году-еды много неплохая,но такая как мы все дома едим-рис,картофель ,рагу,бефстроганов.Рыба гриль,мелкая Дорада или речная форель,гриль печень,шашлык индейка,курица.Наверное,после моего перечисления блюд Вы подумаете-гостья "зажралась".Совсем нет,ем я немного.Неприятнее всего было однообразие в еде.Каждый день тематические вечера,а все тоже,что всегда.Один раз подавали клубнику(отдыхали с 19.05 по 30.05-12 дней),один раз слабо соленую форель застали в рыбный день,сыры местные ,пармезана и пр.никогда.Уж я рассчитывала хотя бы на баранину(шашлык или каре барашка),но..... Всегда шея барана(кость и немного мяса тушеного),однажды тушеная баран на без кости .Креветок целых и раков не бывало.Свежевыжатые соки утром за доп.плату,соки пакетированные нормальные,вкусный томатный.Алкоголь нормальный,местный,но качество неплохое.В целом ,в отеле приятно и комфортно,концерты,начала работать команда анимации.Классная сауна (поверьте,знаю в этом толк),тренажерный зал с современным оборудованием.Если Вы не привередливы в еде,не ищете изысков,а хотите просто много и вкусно поесть,приятно отдохнуть,весело и беззаботно провести время-Вас ждет Клуб Фазелис Розе.

Анимация

Развлечения и спорт

обслуживание.
однообразная еда.
Добавлено 01.06.18 01:50 (2 290 символов в тексте)

14:51 02.06.18

Уважаемая, Татьяна,
Мы благодарим Вас за отзыв о нашем отеле, нам важно мнение каждого нашего гостя. Мы рады что Ваш отдых прошел хорошо и надеемся у Вас остались только хорошие впечатления от нашего отеля. Несомненно будем ждать Вас вновь, надеемся до новых встреч.
С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы ТатьЯна (1)