Регистрация: 01.06.18
Отдыхал В одиночку в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отлично отдохнула

Много слышала о Санаторий "Син Хуа" и решила съездить, первым делом подлечить свой хронический гастрит, а уж потом отдохнуть и полюбоваться красотами Китая. По этому бесплатному номеру можно получить полную информацию {удалено модератором}

Отъезд был с Благовещенска, после того как мы переправились по Амуру, нас встретили, а дальше мы держали путь уже в Удалянче.

Удивила чистота, было просто идеально чисто, как внутри. так и снаружи. У меня сложилось такое впечатление, что наслаждаясь природой, уже начиналось лечение, так было все красиво.

Да. кстати путевка была приобретена на девять дней, а стоимость 1800 р., я даже не знаю , где можно отдохнуть, да еще и полечиться за такие день

В номерах было уютно, все необходимое присутствовало.

На следующий день была консультация с врачем и назначение всех необходимых процедур. Решила заодно себя побаловать китайским массажем-это чудо.

Весь персонал вежливый, даже приятно было пообщаться. да общение было с помощью переводчика, но все равно было приятно.

Как пролетело время, я и не заметила, буквально на четвертый день я почувствовала облегчение.

Помимо этого были экскурсии, всегда восхищалась природой Китая. Поездкой довольна, еще собираюсь.

обслуживание
нет
Добавлено 01.06.18 05:01 (1 221 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)