Регистрация: 07.06.12
мае 2018
13.05.18 - 22.05.18

Супер отель! Супер СПА! Все супер!

Доброго времени суток все читающим мой отзыв!! Минус был один - оооооочень мало дней))))). До сего момента всегда была в клубных отелях, великолепных пятерках и при этом никогда не писала отзывы. А сейчас мне захотелось это сделать. Встретили радушно. Все улыбаются. Теплота домашняя просто. На рецепшене чудная женщина Виктория с доброй улыбкой, которая все подробно рассказала и создала нам первое впечатление об отеле. Номера у нас были шикарные с видом на море. В общем все прекрасно и удивительно. Хочу остановиться на местном СПА. Не соглашайтесь ехать никуда! Только там! Цена та же, поверьте, но качество просто зашкаливает. Жанночка со своими турецкими мужчинами-массажистами (причем дипломированными) и не менее турецкими женщинами устраивают просто какое-то чудо для нас. Все процедуры просто от бога! Руки золотые! Мы попали к Султану Сулейману (он так себя называет и это не просто так) и Заки! Я не встречала за свои 47 лет массажистов лучше. Причем массажи разные: от медицинского до релакса. Кому что надо... Жаль что мало времени((( И, кстати, они в хамаме поют песни! Русские народные! В общем одни положительные эмоции. Мы подружились со все СПА центром и начинали и заканчивали свой день у них, утром они нам создавали настроение и вечером делали то же самое))). Спасибо отелю, Жанночке и ее чудотворцам за такой отдых)) обязательно туда вернемся!!!

все плюсы
нет минусов
Добавлено 01.06.18 07:23 (1 369 символов в тексте)

07:39 01.06.18

Всем рекомендую отель и обязательно СПА при отеле))

11:45 01.06.18

Ну, что это? А про еду? А про анимацию, а про вход в море? Ждешь, ждешь нормального отзыва, а тут сплошной "массажный салон". Короче, заказуха и реклама СПА отеля. Еще и прайс надо было кинуть, чтоб к ценам привыкали.

11:45 01.06.18

Скажите, пжл, массаж сколько стоит? лимфодренажный. Где можно посмотреть прайс? Уступают ли?

11:50 01.06.18

Айрана море, вай фай даже на пляже ловит

11:52 01.06.18

Прайс можете не смотреть) Жанна умничка, скидку делает всегда. Я просто медицинский массаж делала по часу, шикарно!

11:55 01.06.18

На ваш комментарий отвечать даже трудно, просто про входы и все остальное везде написано) еды много, вход песок, детей было мало и я анимации детской не видела, сезон только начался) и хорошего вам отдыха)

11:56 01.06.18

Спасибо. На спину только или на все тело? Expert, Вы ошибаетесь, я тоже собираюсь в этот отель, спина болит(((( Поэтому мне эта информация важнее, чем еда.

11:58 01.06.18

Я делала от макушки до пальцев ног всю спину, ну а впереди масло и маска для лица

11:59 01.06.18

Пожалела только, что в первые два дня к нам не подошли, пять раз мне было мало, хотя проработали хорошо

12:02 01.06.18

Спасибо за информацию. А шезлонги на пляже хватает? И как с едой))), а то я читала отзывы, что мяса нет(но мне это, конечно, не так уж важно, но все же...) и очереди в ресторане бывают?

12:07 01.06.18

Шезлонгов хватает, там мальчик бегает даже если не хватит то принесет) с едой по нам так всего было много, курица, индейка, баранина, печень и сердечки куриные и рыба - не все конечно одномоментно, но всегда! Немцам мало, вечно не довольные) очередь за 10 дней была один раз и то быстрая

12:10 01.06.18

Спасибо, а то очень мало отзывов об этом отеле.

12:40 01.06.18

Мы сами не думали и не знали о нем, и рады, что обнаружили его)

Все отзывы Светлана (3)