Регистрация: 01.06.18
Читательский охват:
мае 2018
08.05.18 - 19.05.18

Отдых удался!)

Отдыхали в мае, с ребёнком 4 года. Отель выбирали по рейтингу. Заезд был ранний, около 9 утра, заполнив анкету сразу дали номер. К слову у нас был оплачен номер с видом на море, ожидали что придется просить менять или доплачивать за номер, но войдя в комнату поняли что лучше вида и не может быть! Номер находился на третьем этаже, под окнами футбольное поле, за ним пляж,) В номере сейф платный, минибар (лимонады и вода) - бесплатный. Самый огромный плюс отеля: он полностью создан для отдыха с детьми! Детские горки, бассейны, площадки, аниматоры занимаются с детьми (рисуют, лепят, играют...). На территории три уровня горок, для малышей тоже есть. И по состоянию всей инфраструктуры сразу видно что отель не так давно открылся. Состояние мебели, шезлонгов и т.д. на 5. Кормили на убой, всегда есть где перекусить в любое время, еда разнообразная, есть детский стол, днем мороженное в двух барах. Были удивлены качеством спиртного, главное смотреть чтобы местное не наливали, виски, пиво, коктейли хорошие, только не все бармены умеют их делать, даже в одном баре у ресепа можно попить шампанское, к пиву орешки(в последний день узнали), главное просить, сами не дают. Теперь немного минусов: уборка номера - слабо. Каждый день меняют полотенца, пару раз поменяли постельное, влажной уборки практически нет. Ещё немного было не приятно, когда я застрял в лифте, хорошо без ребенка, сидел минут 20, пока не сделали. При этом ни кто не подошёл и не извинился. Как и писали про фотографа, даже не связывайтесь! Одно фото стоит 10 евро, ко всему он фотографирует на автонастройках и толком не обрабатывает фото. В магазинах отеля конечно всё дороговато, но можно пройтись пешком 20 минут в местный супермаркет, там не дорого.Ещё минусок - по ТВ 100 каналов, но детского на русском языке нет, все детские каналы на немецком. Wi-Fi ловил не всегда и не везде, но можно подключить высокоскоростной платный. Отдельно хочу похвалить барменов в аквапарке (два молодых парня, имён не помню, но они работали почти каждый день, очень приветливые). В целом отдых на пятёрку, отель советую, всей семье понравилось.

Анимация

Для детей

детские зоны питание
Добавлено 01.06.18 08:44 (2 107 символов в тексте)
Все отзывы Александр (2)